Проект Реал-Сфера -
Главная Блог автора Реал Сфера Фурриленд Форум Фотоальбом Сайты-файлы Гостевая
  Приветствую Вас Бродяга  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Драгун, KingCat  
Форум » Общение » Таверна у Данилыча » Фильм фильм фильм (что мы смотрим))))
Фильм фильм фильм
KingCatДата: Четверг, 19.08.2010, 09:45 | Сообщение # 901
Покоритель Небес
Группа: Модераторы
Сообщений: 4314
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
cooldanil, biggrin

Добавлено (19.08.2010, 09:45)
---------------------------------------------

Прикольная концовка ролика biggrin

 
cooldanilДата: Четверг, 19.08.2010, 23:10 | Сообщение # 902
Покоритель Небес
Группа: Администраторы
Сообщений: 3566
Награды: 13
Репутация: 15
Статус: Offline
не плохо) падре приколист biggrin

 
KingCatДата: Пятница, 20.08.2010, 03:09 | Сообщение # 903
Покоритель Небес
Группа: Модераторы
Сообщений: 4314
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
cooldanil, ага мне тоже реплика падре понравилась biggrin
 
КириллКДата: Среда, 25.08.2010, 14:54 | Сообщение # 904
Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 2345
Награды: 9
Репутация: 17
Статус: Offline
Эх, хотели мы сходить на "шаг", да не вышло(((

Вот, были на "кошках против собак - 2" ))) Всем советую, угарный фильм))


 
cooldanilДата: Среда, 25.08.2010, 17:59 | Сообщение # 905
Покоритель Небес
Группа: Администраторы
Сообщений: 3566
Награды: 13
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (КириллК)
Вот, были на "кошках против собак - 2" ))) Всем советую, угарный фильм))

да чет не очень я такие фильмы люблю, но может и гляну


 
KingCatДата: Пятница, 27.08.2010, 01:34 | Сообщение # 906
Покоритель Небес
Группа: Модераторы
Сообщений: 4314
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
cooldanil, хоть развеешься. Да может настроенеи поднимишь себе и хоть чуть чуть отдохнешь от своей работы smile
 
Jeka-RДата: Суббота, 11.09.2010, 00:51 | Сообщение # 907
Перворожденный
Группа: Читатели
Сообщений: 1836
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (KingCat)
КириллК, я мультик смотрела. Он многосерийный. Мультик прикольный и веселый biggrin И смысл все таки есть у мультика. biggrin

дык мульт норм, а фильм фигня
Quote (cooldanil)
Quote (KingCat)
Кто смотрел " Повелитель стихий" ?

Я смотрел, отстой полнейший, фильм фигня и 3D отстойное, вообщем не советую!!!


+1

Quote (cooldanil)
В выходные ходил на "Солт" боевичок с Анджелиной Джоли, не че так боевичок примерно на среднем уровне)

фигня полная
Quote (cooldanil)
Вчера ходил в кино на ФИЛЬМ "Шаг вперед 3D" е

Тоже ходил........Фильм офигенный!!!!!! в отличие от того говенного Повелителя Стихий. в нем реально много в 3D особенно танцы все полностью в 3D. Мне понравился в общем, ничуть не хуже первых двух частей, если б еще и те в 3D перевести было б вообще улётно


Излечит любые амбиции священный костер инквизиции ©
 
КириллКДата: Четверг, 16.09.2010, 00:12 | Сообщение # 908
Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 2345
Награды: 9
Репутация: 17
Статус: Offline
Эх, Шаг вперед 3, эт самый лучший фильм десятого года. И даже девятого, лучше аватаров (тапками не бить) )))

 
KingCatДата: Четверг, 16.09.2010, 08:36 | Сообщение # 909
Покоритель Небес
Группа: Модераторы
Сообщений: 4314
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
КириллК, biggrin biggrin biggrin не тапочком не будем, мы тебя чем нибудь мягким стукнем и лаского. biggrin
 
Jeka-RДата: Пятница, 17.09.2010, 22:10 | Сообщение # 910
Перворожденный
Группа: Читатели
Сообщений: 1836
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
ну не лучше Аватара, но на счет что лучший 2010-ого вполне согласен, ибо пока что больше ничего хорошего не видел.

Излечит любые амбиции священный костер инквизиции ©
 
cooldanilДата: Суббота, 13.11.2010, 23:36 | Сообщение # 911
Покоритель Небес
Группа: Администраторы
Сообщений: 3566
Награды: 13
Репутация: 15
Статус: Offline
Вот сегодня ходил на "Скайлайн" ну что сказать, давно у меня не было такого двоякого мнения о фильме, с одной стороны полный отстой в плане истории и сюжета, а с другой стороны 2-5 минут обалденного напряжения и драйва , что вытянули весь фильм. Нет ну правда, неделю назад ходил на фильм Ярослав, там все правильно и ровно, но нет того из-за чего фильм заставляет о себе говорить спустя пять минут после просмотра , а Скайлан заставляет. Но снова о фильме и о тех 2-5 мин драйва, есть там сцена когда наши (Американские) летчики атакуют один из инопланетных кораблей, и блин это так классно сделано, что честное слово я вместе с главными героями кулаки сжимал, получится или нет, не скажу что вышло) Но честно эти 1-2 может 3 мин сюжета для меня сделали весь фильм. Плохо то, что кончился он на самом так сказать интересном месте и вроде как нечего не понятно, да и продолжения ясно , что не будет. Хотя если задуматься, там в конце появляется наш человек на их корабле) а типа хороший диверсант может и войну выиграть))) так что у наших все шансы)

 
Jeka-RДата: Воскресенье, 15.05.2011, 15:27 | Сообщение # 912
Перворожденный
Группа: Читатели
Сообщений: 1836
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
да ну, мне скайлайн ну совсем не понравился, ф топку его

Излечит любые амбиции священный костер инквизиции ©
 
БродягаДата: Понедельник, 16.05.2011, 01:21 | Сообщение # 913
Группа: Гости





так надо вспомнить что я последний раз смотрела... Так это было... сумерки были точно по телику... Мне понравилось... Со смыслом фильм...Хотя многое так и осталось за кадром... Но все равно нормально вроде бы :)
 
GorhourturfДата: Суббота, 22.06.2013, 10:10 | Сообщение # 914
Группа: Гости





<a href=http://43kadra.ru/index.php?cstart=9&>смотреть бесплатно заражение</a>


Сегодня часто люди хотят просматривать кино онлайн, а не дожидаться пока они загрузятся на ПК. Это очень
комфортно, можно за считанные минуты приступить к просмотру любого видеофильма в кругу друзей и близких. Также, нет никакой необходимости идти в кинотеатр, простаивать в очередях, чтобы купить желаемый билет. Следует просто перейти на сайт и
выбрать желаемое кино. Нет обязательных регистраций, платных сообщений и других нюансов, которые могут только испортить просмотр
последних новинок. Важное преимущество сайта в том, что кинокартины на нем появляются намного раньше, чем в кинотеатре и на DVD.

<a href=http://43kadra.ru/voennii/>капитаны песка</a>


Для просмотра фильма, необходимо будет только лишь перейти на наш сайт, где не надо регистрироваться. Самое
главное, чтобы под рукой был ПК, имеющий подключение к сети Интернет. Все картины, доступные на ресурсе – в
хорошем качестве, их можно увидеть в любое удобное для вас время. После просмотра любимых кинофильмов будут получены
только лишь положительные эмоции. Надо сказать, что киноленты на сайте классифицированы не только по новинкам, но и по стилю,
что намного упрощает поиск нужных фильмов. Ассортимент кинокартин насколько обширен, что каждый
посетитель, даже самый привередливый, может найти для себя занимательный кинофильм.

http://43kadra.ru/sport/]спайдервик хроники hd
 
GeorgemlДата: Пятница, 21.02.2014, 10:56 | Сообщение # 915
Группа: Гости





<a href=http://csi.su/films/3d/>скачать бесплатно фильмы в 3д</a>

Вернувшись домой после тяжёлого трудового дня, хотелось бы просто отдохнуть. В том числе и от того информационного мусора, который обрушивается на нас огромным потоком с экранов tv.

<a href=http://csi.su/films/3d/>как скачать 3д фильмы</a>

Именно в такие дни увлекательное и ненапрягающее кино пригодится как никогда. Посмотреть кинофильм можно в привычном кругу семьи, рядом со второй половинкой или в большой компании друзей. Сейчас для того, чтобы посмотреть хорошее кино совсем необязательно идти в кинотеатр, достаточно отыскать в Интернете желаемый кинофильм и скачать себе на компьютер.

<a href=http://csi.su/>кино скачать</a>

Но, все не так просто. Зачастую, начиная закачивать тот или иной кинофильм, пользователи сталкиваются с такими проблемами, как необходимость регистрации и оплаты, некачественный звук или видео или всевозможные вирусы. Если вам необходим современный кинофильм в отличном качестве, то вебресурс csi.su – это именно то, что вам необходимо. Именно здесь вы сможете скачать самые актуальные новинки из мира кино. Здесь вас ожидают весёлые комедии, захватывающие боевики и всевозможные мелодрамы. Фильм по вкусу на нашем ресурсе найдёт любой член вашей семьи. Портал csi.su – это гарантия хорошего настроения.

<a href=http://csi.su/films/3d/>фильмы 2013 3д</a>
 
Форум » Общение » Таверна у Данилыча » Фильм фильм фильм (что мы смотрим))))
Поиск: