Проект Реал-Сфера -
Главная Блог автора Реал Сфера Фурриленд Форум Фотоальбом Сайты-файлы Гостевая
  Приветствую Вас Бродяга  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Драгун, KingCat  
Форум » Общение » Таверна у Данилыча » Фильм фильм фильм (что мы смотрим))))
Фильм фильм фильм
Jeka-RДата: Суббота, 18.10.2008, 17:20 | Сообщение # 16
Перворожденный
Группа: Читатели
Сообщений: 1836
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (КириллК)
посмотрим еще раз на Антошу Городецокого

Антон рулит, не, не Антон, а Дозоры рулят, и не фильм, а книги!
Quote (cooldanil)
А что посмотрели вы и какие впечатления, пишите.

за последние несколько лет самым впечатлительным, из того что я смотрел, был фильм "Звездная пыль"...который я смотрел год назад, но до сих пор считаю его одним из лучших фильмов...
Quote (KingCat)
хочешь в очередной раз поспорить только теперь на этом форуме?

я бы мог поспорить и почти уверен, что я бы победил, но мне как всегда просто лень.......


Излечит любые амбиции священный костер инквизиции ©
 
KingCatДата: Суббота, 18.10.2008, 17:31 | Сообщение # 17
Покоритель Небес
Группа: Модераторы
Сообщений: 4314
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
Ещё один спорщик нашелся тут. Молодые люди мужского полу, на вас осень как то странно действует.

Jeka-R, тут вообще не о чем спорить если на то пошло дело. Человеку или нравится ходить на фильмы или не нравится. Но есть люди которые ходят ради своих любимых или просто что бы где то время убить, или погреться если это зима, или прогуливают уроки, как я это один раз сделала, или из дома просто сбежал от своих родственников. Тут уж вариантов много. Вот и всё.

 
Jeka-RДата: Суббота, 18.10.2008, 19:26 | Сообщение # 18
Перворожденный
Группа: Читатели
Сообщений: 1836
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (KingCat)
Ещё один спорщик нашелся тут. Молодые люди мужского полу, на вас осень как то странно действует.

а вот тут ты не права, я всегда любил спорить на любые темы при чем....
Quote (KingCat)
тут вообще не о чем спорить если на то пошло дело. Человеку или нравится ходить на фильмы или не нравится. Но есть люди которые ходят ради своих любимых или просто что бы где то время убить, или погреться если это зима, или прогуливают уроки, как я это один раз сделала, или из дома просто сбежал от своих родственников. Тут уж вариантов много. Вот и всё.

я ж говорю мне просто лень щас спорить, а так бы я и на этот ответ выдал бы что-то


Излечит любые амбиции священный костер инквизиции ©
 
cooldanilДата: Воскресенье, 19.10.2008, 00:06 | Сообщение # 19
Покоритель Небес
Группа: Администраторы
Сообщений: 3566
Награды: 13
Репутация: 15
Статус: Offline
Ну я бы за место Фокса поспорил, кино в кинотеатре, особено если оно того стоит, производит впечатление. Можно конечно посмотреть на DVD, но это не та атмосфера, не тот звук, вообщем если есть возможность а главное желание, рекомендую на фильмы, которым пророчат успех, ходить в кинотеатры. Как правило это на много интересней, чем дома? по DVD

 
КириллКДата: Воскресенье, 19.10.2008, 00:51 | Сообщение # 20
Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 2345
Награды: 9
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Jeka-R)
"Звездная пыль"...

хороший фильм и книга)) Сказка, добавляет позитива))
Смотрел сеня вечером за раз "Ловца Снов" и "Мглу", все Кинговское, ох тяжко после них))) Книжки получше конечно)) Думаю лучше бы посмотрел пыль еще раз,позитива чуток)))
cooldanil, Даешь Кино - В киношках))) Без соседей с попкороном,чипсами, без женщин с пышными волосами,из-за которых ничего не видно))) Вобщем Даешь кинозал в квартире))) Еще и деньги заработать мона


 
cooldanilДата: Воскресенье, 19.10.2008, 00:58 | Сообщение # 21
Покоритель Небес
Группа: Администраторы
Сообщений: 3566
Награды: 13
Репутация: 15
Статус: Offline
ну мона и так, только вот не согласен с мыслью, типо кино без женщин с пышными волосами, с ними тоже нечего

 
KingCatДата: Воскресенье, 19.10.2008, 02:04 | Сообщение # 22
Покоритель Небес
Группа: Модераторы
Сообщений: 4314
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
cooldanil, особенно эта женщина сидит впереди тебя с двумя высокими парнями. А у нее ещё такая пышная и высокая прическа. Знаешь самый кайф сидеть за ней. А рядом с тобой сидят дети которые чавкают попкормом и шелестят чем то ещё. Знаешь удовольствие полное получаешь. smile

Jeka-R, так поспорь. Фото тебе лень выкладывать елки палки, спорить тебе тоже лень. Может тебе и лень жить? smile

Ещё раз повторяю для не понятливых. Я например не люблю где очень много людей. Мне не надо большого экрана, супер звука, этот полумрак. Если фильм хороший то его я с таким же удовольствием посмотрю дома, сидя или на диванчике подобрав ножки, или пололежа на кроватки. В тишине, так же в темноте. Колонки у меня хорошие. И можно даже с чаем в руках и с конфетками. Я впервую очередь предпочитаю уют своей квартиры. А кому то например не хватает той атмосферы, где можно пошуршать, поживать, большого экрана и звука. Я не говорю что там плохо, что там так себе. Я конечно признаюсь, что там и звук хороший и экран большой. Но я все таки предпочитаю уютную квартирку. smile

 
ЁлкаДата: Воскресенье, 19.10.2008, 08:01 | Сообщение # 23
Боцман
Группа: Друзья
Сообщений: 392
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну что вы на Кошу напали?!
Ну нравится ей ДОМА!

Ну что тут поделаешь?!


Благодарный читатель

Сообщение отредактировал Ёлка - Воскресенье, 19.10.2008, 09:02
 
cooldanilДата: Воскресенье, 19.10.2008, 12:38 | Сообщение # 24
Покоритель Небес
Группа: Администраторы
Сообщений: 3566
Награды: 13
Репутация: 15
Статус: Offline
Да мы не напали biggrin

 
KingCatДата: Воскресенье, 19.10.2008, 15:06 | Сообщение # 25
Покоритель Небес
Группа: Модераторы
Сообщений: 4314
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
Ёлка, зря ты их остановила. У коши сейчас такие острые коготочки и зубки стали. Специально для них точила. Я им русским языком это все говорила. И что спорить то тут не чего. Просто я была в кино. Да и не спорю я с ними, что там плохо. Я даже не разу этого не сказала. Видно ребята читают между строк или пытаются расшифровать. Видно я как то по особенному пишу, что только ты, Ялини, Яролика понимают меня. Остальные только временами. Понимаю тяжелый кошачий язык... wacko Елка как нибудь я скажу тебе почему мне больше всего дома нравится. biggrin
 
Jeka-RДата: Воскресенье, 19.10.2008, 19:19 | Сообщение # 26
Перворожденный
Группа: Читатели
Сообщений: 1836
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (KingCat)
Может тебе и лень жить?

как ни странно, но ты угадала....


Излечит любые амбиции священный костер инквизиции ©
 
KingCatДата: Воскресенье, 19.10.2008, 19:58 | Сообщение # 27
Покоритель Небес
Группа: Модераторы
Сообщений: 4314
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
Jeka-R, тогда ложись в гроб и помирай. smile А мы на твоих поминках лапши поедим. smile
 
Jeka-RДата: Воскресенье, 19.10.2008, 21:07 | Сообщение # 28
Перворожденный
Группа: Читатели
Сообщений: 1836
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
дык в том все и дело, что от того что лягу - не умру, надо чтоб помог что ли кто.....

Излечит любые амбиции священный костер инквизиции ©
 
KingCatДата: Воскресенье, 19.10.2008, 22:26 | Сообщение # 29
Покоритель Небес
Группа: Модераторы
Сообщений: 4314
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
Jeka-R, яду выпей. biggrin
 
Jeka-RДата: Воскресенье, 19.10.2008, 23:19 | Сообщение # 30
Перворожденный
Группа: Читатели
Сообщений: 1836
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
не не не я не самоубийца, это грех и я в ад не хочу.

Излечит любые амбиции священный костер инквизиции ©
 
Форум » Общение » Таверна у Данилыча » Фильм фильм фильм (что мы смотрим))))
Поиск: