Проект Реал-Сфера -
Главная Блог автора Реал Сфера Фурриленд Форум Фотоальбом Сайты-файлы Гостевая
  Приветствую Вас Бродяга  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Драгун, KingCat  
Форум » Общение » Таверна у Данилыча » Фильм фильм фильм (что мы смотрим))))
Фильм фильм фильм
KingCatДата: Суббота, 17.04.2010, 10:25 | Сообщение # 826
Покоритель Небес
Группа: Модераторы
Сообщений: 4314
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (КириллК)
Главное, что бы зубы чистили, остальное уже мелочи жизни)

Я щас представила себе, такая белоснежная улыбка и все лицо такое старое в морщинка. Ведь актерам на пользу не идет ихняя работа. Не досыпание и переутомление, мимика это все сказывается на лице. И если мужчине это как то сходит с рук, так женщине нет. Потому что на нее всю такую помятую ни кто смотреть не станет. Особенно на героиню. biggrin
 
Jeka-RДата: Воскресенье, 18.04.2010, 19:31 | Сообщение # 827
Перворожденный
Группа: Читатели
Сообщений: 1836
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
да да да
бедные наши актрисы


Излечит любые амбиции священный костер инквизиции ©
 
KingCatДата: Воскресенье, 18.04.2010, 21:24 | Сообщение # 828
Покоритель Небес
Группа: Модераторы
Сообщений: 4314
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
Jeka-R, вообще то я вполне серьезно говорю. Актеры быстро стареют так же как и певцы. Ты сам побывай в ихней шкуре. Нам кажится что все таки легко и просто. Ты посмотри сколько у нас от рака умерло уже. Думаешь просто так, ой случайность. Да не фига подобного.
 
Jeka-RДата: Понедельник, 19.04.2010, 22:25 | Сообщение # 829
Перворожденный
Группа: Читатели
Сообщений: 1836
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
да я ж разве что-то говорю?

Излечит любые амбиции священный костер инквизиции ©
 
KingCatДата: Вторник, 20.04.2010, 07:27 | Сообщение # 830
Покоритель Небес
Группа: Модераторы
Сообщений: 4314
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Jeka-R)
бедные наши актрисы

Ну ты просто так сказал, что понять можно по разному эти слова. biggrin
 
Jeka-RДата: Вторник, 20.04.2010, 19:22 | Сообщение # 831
Перворожденный
Группа: Читатели
Сообщений: 1836
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
ну хз

Излечит любые амбиции священный костер инквизиции ©
 
KingCatДата: Среда, 21.04.2010, 09:05 | Сообщение # 832
Покоритель Небес
Группа: Модераторы
Сообщений: 4314
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Jeka-R)
ну хз

Любимое выражение. biggrin
 
cooldanilДата: Среда, 21.04.2010, 17:06 | Сообщение # 833
Покоритель Небес
Группа: Администраторы
Сообщений: 3566
Награды: 13
Репутация: 15
Статус: Offline
На днях ходил в кино на Битва титанов и на Пипец. Ну с Битвой все понятно, эпический фильм с размахом, хотя и не того уровня , что я ожидал, да и вообще не любитель я древне греческих мифов, но фильм впринципе интересный и посмотреть мона)ъ
А вот на счет фильма Пипец у меня остались двоякие впечатления, с одной стороны восторг от самой истории, а с другой досада на то, как это все преподнесли, как то по детски и очень уж наивно, ну что это за имена для супер героев Убивашка (девочка 10 лет) и Папаня (ее отец) ну бред полный, зал ржал как ненормальный когда они представлялись, а в то же время фильм претендует воде как на серьезность. Недавно уже была попытка показать супер героев как бы с другой стороны , по новому, в фильме Хранители, и там такой детской наивности небыло,хоть и выглядело все аляписто) Ну а Пипец подкупает тем, историей как обычный парень становится вроде как супергероем , при этом он и драться то не умеет толком, а у про супер способности речи вообще нет. Но вот что удивительно, он решает помогать людям, сначала неуклюже и смешно и чуть не погибает, чудом оставшись в живых. Но не смотря на это , выздоровев) снова надевает костюм супергероя. И вот тут происходит первая реальная драка, когда он один вышел на защиту парня, против трех здоровенных парней (не забудьте , он и драться то не умеет) И вы знаете, до этого момента зал скептически относился к фильму, но в этот момент, зал просто взревел, настолько было круто, то как он бросился так сказать грудью на амброзуру и смог отбить парня (который уже просто лежал) у трех гопников. Чесно говоря в этот момент я испытал восторг от фильма) это вам не человек паук , легко справляющийся с сотней плохих дядей.
Впрочем , дальше все пошло не так интересно как я ожидал, но все же довольно забавно и фильм стоит посмотреть. Вот только концовка как это уже заведено, была достаточно шаблона и не интересна, но за-то с посылом на продолжение)))

Если честно , то тока за одну короткую сцену драки главного героя под музыку Prodigy фильм стоит посмотреть)
Пряма скажу, вторая половина фильма мне не понравилась, там много екшена, но чет как то не интересно) на мой взгляд все самое интересное в первой половине фильма)


 
Jeka-RДата: Среда, 21.04.2010, 17:31 | Сообщение # 834
Перворожденный
Группа: Читатели
Сообщений: 1836
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
название у него конечно ну пипец

Излечит любые амбиции священный костер инквизиции ©
 
КириллКДата: Среда, 21.04.2010, 20:22 | Сообщение # 835
Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 2345
Награды: 9
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (cooldanil)
в фильме Хранители

Да там фильм не про героев,а про людев больше))


 
Jeka-RДата: Четверг, 22.04.2010, 00:25 | Сообщение # 836
Перворожденный
Группа: Читатели
Сообщений: 1836
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
да там только один настоящий герой был, со сверх способностями

Излечит любые амбиции священный костер инквизиции ©
 
KingCatДата: Четверг, 22.04.2010, 09:47 | Сообщение # 837
Покоритель Небес
Группа: Модераторы
Сообщений: 4314
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
А я хочу продолжение фильма посмотреть Игры. А он только в кинотеатрах сейчас идет. Первую часть по телеку показали, а вторую послали в кинотеатры гады. sad
 
davidlionДата: Четверг, 22.04.2010, 12:22 | Сообщение # 838
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 468
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Недавно посмотрел М+Ж, офигел - русский фильм, с ненавистной мне пушкакревой оказался ОФИГЕННЫМ smile
Всем советую smile Местами конечно бред но в целом - оригинальное и веселое кино smile


Слишком грустно быть бессмертным - те же лица день за днем,
Те же глупые ответы на вопрос - Зачем живем?..

 
Jeka-RДата: Четверг, 22.04.2010, 17:24 | Сообщение # 839
Перворожденный
Группа: Читатели
Сообщений: 1836
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
какой еще Игры ты хочешь продолжение посмотреть?

Излечит любые амбиции священный костер инквизиции ©
 
KingCatДата: Пятница, 23.04.2010, 15:34 | Сообщение # 840
Покоритель Небес
Группа: Модераторы
Сообщений: 4314
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
Jeka-R, да не помню как он называется точно, но в названии помоему слово игра. Ну там парнишки играли в игру в одну. И у них соревнование было, кто выиграет тот получает главный приз новую игру. И вот там много кого собралось. Много команд было. И выиграла одна команда, которой вручили диски с новой игрой. Те у себя дома и запустили её. И у всех полетел комп. После этого у каждого из них начали развиваться свои способности. Ну и пошло поехало. Они там всю группировку переубивали чуть ли не голыми руками. И в вязались уже в реале в игру. На одном из заданий одного из них убили, девушку ранили. Как всегда скомкала весь сюжет biggrin
 
Форум » Общение » Таверна у Данилыча » Фильм фильм фильм (что мы смотрим))))
Поиск: