Проект Реал-Сфера -
Главная Блог автора Реал Сфера Фурриленд Форум Фотоальбом Сайты-файлы Гостевая
  Приветствую Вас Бродяга  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Главная » Творчество » Майкл Джексон. (Король умер, да здравствует Король.)
Майкл Джексон.
cooldanilДата: Вторник, 30.06.2009, 22:35 | Сообщение # 1
Покоритель Небес
Группа: Администраторы
Сообщений: 3566
Награды: 13
Репутация: 15
Статус: Offline

Все знают, что Майкл Джексон умер, но не все знают и помнят его.
Многие знакомы с Джексоном только по его эксцентричным выходкам и сообщениям в прессе и телевидении, но ведь он был в первую очередь певец и надо сказать отличный певец. Его клипы производили фурор на телевидении, многие из низ являются не просто клипами, а музыкальными фильмами и длятся по 14-16 минут и до сих пор считаются не превзойденными. Его лунную походку помнят до сих пор.
В конце концов он очень много помогал детям, деньгами и благотворительными акциями.

Но главное конечно это творчество Майкла Джексона.
Вот с ним то я и хотел вас познакомить, а точнее с несколькими видео клипами, покорившими мир.
Все клипы я взял с фан сайта MICHAEL JACKSON KING OF POP

За хронология не ручаюсь biggrin и предупреждаю сайт сейчас сильно загружен и частенько выдает сбои, так что тыкайте на ссылки по нескольку раз(они рабочие)

Billie Jean
Одна из самых узнаваемых композиций Майкла Джексона, после этого клипа его стали воспринимать как взрослого исполнителя, а не как симпатичного подростка с хорошим голосом, хотя конечно известность он приобрел за долго до этого.

Thriller
Клип бомба, клип сенсация, клип показавший всему миру как надо делать клипы.
Это клип на песню Thrille из одноименного альбома.
Альбом «Thriller» побил все рекорды продаж. Было продано более 50 миллионов копий по всему миру (это больше, чем когда-либо). Альбом попал на верхушки хит-парадов и возглавлял десятку лучших 37 недель подряд. Это лучший результат и по сей день. В том же году Майкл получает беспрецедентные восемь премий Grammy Awards - 7 за «Thriller» и 1 за «E.T.-The Storybook». В основном успех «Thriller» объясняется нововведением под названием «видеоклип». Такие хиты, как «Billie Jean», «Beat It», и "Thriller" оживали перед глазами зрителя, когда соединялись интересный сюжет и удивительные танцевальные движения Майкла. Короткие фильмы Майкла помогли введению видео как средства передачи музыки. К тому же они сломали действие цветного барьера на MTV. «Thriller» сделал Майкла Джексона американской иконой поп-музыки.

Beat It
В Видео "Ударь" хороший сюжет, прекрасная хореография.
Одна из лучших работ Майкла Джексона!

Bad (Full Version)
Это не просто виде клип, это целый фильм, режиссером которого стал легендарный Мартин Скорсезе, этот клип длится более 16 мин и рассказывает о возвращении молодого парня из престижного колледжа в черное гетто.
Клип отличается интересным сюжетом и классной хореографией. Есть еще короткий вариант, где показана только сама песня, но я советую смотреть полную версию.

Earth Song
Один из самых будоражащих клипов Майкла Джексона, клип идет с русскими субтитрами, так что не чего не буду рассказывать про него, смотрите сами.

Black Or White
Клип в эпизодах которого снимался Макалей Калкин (Один Дома 1,2) , Это один из самых известных клипов Майкла Джексона, его довольно часто гоняют на музыкальных каналах и тем не менее я позволю себе напомнить о нем.
Клип как бы разбит на две части (что явствует из названия) самой интересной на мой взгляд является вторая часть клипа, так сказать "Черная" там нет песни, за то есть танец, что интересно вот этот самый танец и вызвал большой резонанс в прессе, там Майкл довольно агрессивен и несколько раз трогает себя за гениталии (фирменное движение) это посчитали не этичным и клип был перемонтирован. В последствии Майкл даже принес свои извинения поклонникам. Но мы то с вами посмотрим полную версию.

Remember The Time
Один из самых красивых клипов Майкла. В клипе снимается Эдди Мерфи (большой друг Майкла) и известная фото модель (к сожалению имя забыл biggrin ) Как всегда в клипе отличный сюжет и хореография.

Так же рекомендую посмотреть концертные выступления Майкла Джексона, в них еще больше экспресси и выразительности, не изменно отличные танцы и очень красивые шоу.

Король умер, да здравствует Король


 
ЯлиниДата: Вторник, 18.08.2009, 22:46 | Сообщение # 76
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 690
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (KingCat)
Лучше уж на костерчик и поветру развееть.

оо, прямо мои мысли))))


Тебя оскорбили - забудь... Тебя унизили - прости... Тебя ударили - блин, ВСПОМНИ ВСЁ и УБЕЙ!!
 
KingCatДата: Среда, 19.08.2009, 17:32 | Сообщение # 77
Покоритель Небес
Группа: Модераторы
Сообщений: 4314
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Ялини)
оо, прямо мои мысли))))

Ну а чего тело то мучать. Ему даже после смерти нет покоя ни какого. Не хорошо что человека не хоронят. Не правильно это, не почеловечески как то. sad
 
cooldanilДата: Среда, 19.08.2009, 22:46 | Сообщение # 78
Покоритель Небес
Группа: Администраторы
Сообщений: 3566
Награды: 13
Репутация: 15
Статус: Offline
Ну телу то уже все равно, но конечно ты права, надо было все по нормальному сделать, а не тянуть столько wacko

 
KingCatДата: Четверг, 20.08.2009, 12:29 | Сообщение # 79
Покоритель Небес
Группа: Модераторы
Сообщений: 4314
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
Телу то все равно согласна, но я например не завидую все равно этому телу. Они бы ещё по кусочкам разобрали бы его. sad
 
КириллКДата: Четверг, 20.08.2009, 20:21 | Сообщение # 80
Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 2345
Награды: 9
Репутация: 17
Статус: Offline
Погоди, разберут еще. Сколько охотников за частичками великих уже было, есть и наверняка будут

 
cooldanilДата: Четверг, 20.08.2009, 21:15 | Сообщение # 81
Покоритель Небес
Группа: Администраторы
Сообщений: 3566
Награды: 13
Репутация: 15
Статус: Offline
Да, не плохо иметь у себя сувенир, ухо Майкла biggrin

 
KingCatДата: Пятница, 21.08.2009, 01:15 | Сообщение # 82
Покоритель Небес
Группа: Модераторы
Сообщений: 4314
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (cooldanil)
Да, не плохо иметь у себя сувенир, ухо Майкла

фу какая гадость Данил. Мертвый кусок тела держать у себя дома мерзость ещё та.

Quote (КириллК)
Погоди, разберут еще. Сколько охотников за частичками великих уже было, есть и наверняка будут

Поэтому человека лучше сжигать и пепел по ветру пускать. Тогда ни каких сувениров не будет.

А вообще то когда человек умерает, он выглядит уже совершенно по другому. Черты лица меняются. Вроде бы и он и в тоже время что то не то... Я много людей хоронила которых знала при жизни. В гробу они выглядят совершенно по другому. И дело не в цвете кожи и там в разложении... Ладно не знаю как это объяснить, как будто у человека внутри гаснит какой то огонек... Вобщем нет смысла сувениры такие брать и хранить у себя.

Добавлено (21.08.2009, 01:15)
---------------------------------------------
21:48 20/08/2009

НЬЮ-ЙОРК, 20 авг - РИА Новости, Лариса Саенко. Король поп-музыки Майкл Джексон, по оценке экспертов, "заработал" 100 миллионов долларов после смерти в июне нынешнего года и до конца года его состояние увеличится еще на столько же.

Ранее самыми богатыми покойниками, продолжающими наращивать капитал и после ухода в мир иной, были солист "Нирваны" Курт Кобэйн и сладкоголосый Элвис Пресли.

Майкл Джексон, загадочный уход которого из жизни возродил ажиотаж вокруг шоумена, вероятно, перехватит первенство по зарабатыванию денег после смерти.

При жизни автору "лунной походки" не удавалось выбраться из долгов, поскольку, несмотря на огромные гонорары, его расходы всегда превышали бюджет.

По оценке американских музыкальных сайтов, за последние 25 лет Джексон заработал около 700 миллионов долларов, однако оставил после себя лишь долги.

Минувшее тысячелетие он завершил с долгом в 200 миллионов долларов, и после этого финансовое бремя только усугублялось.

Ежегодный гонорар Майкла превышал 70 миллионов долларов, однако его приобретения стоили еще дороже. Он в считанные минуты совершал покупки ценой в сотни тысяч долларов, легко тратя деньги на антиквариат, предметы роскоши и искусства и никогда не экономя на чартерах.

Стоимость его постоянных пластических операций исчислялась десятками, если не сотнями миллионов долларов.

Джексон легко расставался с миллионами и также легко их принимал. В прошлом году в Лондоне ему пришлось улаживать иск по долгам от шейха Бахрейна на 7 миллионов долларов. Кумир нескольких поколений объяснил, что посчитал эту сумму подарком.

Майкл Джексон скончался 25 июня. Он был доставлен в больницу бездыханным и скончался, не приходя в сознание. По данным американских СМИ, главным подозреваемым по делу о его гибели проходит личный врач певца Конрад Мюррей, находившийся рядом с Джексоном в последние минуты его жизни.

Джексон будет похоронен на знаменитом лос-анджелесском кладбище Forest Lawn, где покоятся такие звезды, как Кларк Гейбл и Хамфри Богарт.

 
Jeka-RДата: Пятница, 21.08.2009, 13:29 | Сообщение # 83
Перворожденный
Группа: Читатели
Сообщений: 1836
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Считать деньги человека после его смерти - это уже вообще свинство

Излечит любые амбиции священный костер инквизиции ©
 
КириллКДата: Пятница, 21.08.2009, 19:17 | Сообщение # 84
Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 2345
Награды: 9
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (KingCat)
Поэтому человека лучше сжигать и пепел по ветру пускать. Тогда ни каких сувениров не будет.

А вообще то когда человек умерает, он выглядит уже совершенно по другому. Черты лица меняются. Вроде бы и он и в тоже время что то не то... Я много людей хоронила которых знала при жизни. В гробу они выглядят совершенно по другому. И дело не в цвете кожи и там в разложении... Ладно не знаю как это объяснить, как будто у человека внутри гаснит какой то огонек... Вобщем нет смысла сувениры такие брать и хранить у себя.


Ну, Кош, Данил просто пошутил. Нормальному человеку это покажется омерзительным, я просто факт привел) Конечно, смысла нет, но вот фанатики, коллекционеры - увы есть)

Quote (Jeka-R)
Считать деньги человека после его смерти - это уже вообще свинство

В России, увы, счет чужих денег - второе по популярности увлечение, после пьянки и мордобоя biggrin


 
cooldanilДата: Пятница, 21.08.2009, 22:11 | Сообщение # 85
Покоритель Небес
Группа: Администраторы
Сообщений: 3566
Награды: 13
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (KingCat)
Мертвый кусок тела держать у себя дома мерзость ещё та.

просто мертвый кусочек тела, да мерзость, но мертвый кусочек Майкла Джексона, это это уже капиталовложение, с годами ухо будет дорожать biggrin


 
КириллКДата: Пятница, 21.08.2009, 22:35 | Сообщение # 86
Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 2345
Награды: 9
Репутация: 17
Статус: Offline
cooldanil, biggrin biggrin biggrin

Ну уши не отрезают, конечно, а вот фаланга пальца, позвонок и даже целые черепа от знаменитых покойников пропадали biggrin

Даже пуговицы и часть досок гроба отрывают, чего уж об остальном говорить biggrin


 
KingCatДата: Суббота, 22.08.2009, 01:50 | Сообщение # 87
Покоритель Небес
Группа: Модераторы
Сообщений: 4314
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
Майкла Джексона похоронят осенью

Похороны певца Майкла Джексона, скончавшегося 25 июня 2009 года, пройдут 3 сентября. Об этом 21 августа сообщает Agence France-Presse со ссылкой на официальное заявление семьи покойного.

Церемония прощания с певцом, говорится в заявлении, пройдет на кладбище Forest Lawn в пригороде Лос-Анджелеса Глендейл. Начало мероприятия запланировано на 19:00 по местному времени (06:00 утра следующего дня по Москве).

Члены семьи покойного "короля поп-музыки" длительное время скрывали от СМИ день похорон певца. Более того, некоторые источники - в частности, адвокат семьи исполнителя Брайан Оксман - сообщали, что траурная церемония уже состоялась.

Вскоре после этого отец певца Джо Джексон рассказал журналистам о предстоящих похоронах, запланированных на 29 августа. Впоследствии, по словам все того же Джо Джексона, мероприятие было решено перенести на 31 августа.

Майкл Джексон скончался 25 июня 2009 года. В его теле были обнаружены следы сильнодействующих препаратов пропофола и алпразолама. Несмотря на два проведенных вскрытия, причина смерти музыканта пока так и не установлена. wacko wacko wacko

Слов нет прям. Одни вырожения и те не приличные...

Quote (cooldanil)
просто мертвый кусочек тела, да мерзость, но мертвый кусочек Майкла Джексона, это это уже капиталовложение, с годами ухо будет дорожать

Данил в перед на мины, а ордена потом получишь. Ага. biggrin

КириллК, а кое что они ещё не отрезают там. А? Ввиде эээ каак бы по мягче вырозиться то... Ладно не буду вырожаться. Кастрировать надо таких людей без наркоза. Ага biggrin

 
КириллКДата: Суббота, 22.08.2009, 19:53 | Сообщение # 88
Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 2345
Награды: 9
Репутация: 17
Статус: Offline
KingCat, забыл сказать))) Отрезают, еще как biggrin

 
КириллКДата: Суббота, 22.08.2009, 19:54 | Сообщение # 89
Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 2345
Награды: 9
Репутация: 17
Статус: Offline
KingCat, Кош, я думаю таких людей нужно лечить. Причем за закрытыми дверями, всю жизнь)

 
KingCatДата: Суббота, 22.08.2009, 23:02 | Сообщение # 90
Покоритель Небес
Группа: Модераторы
Сообщений: 4314
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (КириллК)
KingCat, забыл сказать))) Отрезают, еще как

Для чего интересно знать? Если при жизни оно интересней выглядит и полезней на много и для здоровья и для тела. biggrin

Quote (КириллК)
KingCat, Кош, я думаю таких людей нужно лечить. Причем за закрытыми дверями, всю жизнь)

Нет Лис таких людей уже увы не вылечишь. wacko
 
Форум » Главная » Творчество » Майкл Джексон. (Король умер, да здравствует Король.)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: