Проект Реал-Сфера -
Главная Блог автора Реал Сфера Фурриленд Форум Фотоальбом Сайты-файлы Гостевая
  Приветствую Вас Бродяга  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Главная » Творчество » Майкл Джексон. (Король умер, да здравствует Король.)
Майкл Джексон.
cooldanilДата: Вторник, 30.06.2009, 22:35 | Сообщение # 1
Покоритель Небес
Группа: Администраторы
Сообщений: 3566
Награды: 13
Репутация: 15
Статус: Offline

Все знают, что Майкл Джексон умер, но не все знают и помнят его.
Многие знакомы с Джексоном только по его эксцентричным выходкам и сообщениям в прессе и телевидении, но ведь он был в первую очередь певец и надо сказать отличный певец. Его клипы производили фурор на телевидении, многие из низ являются не просто клипами, а музыкальными фильмами и длятся по 14-16 минут и до сих пор считаются не превзойденными. Его лунную походку помнят до сих пор.
В конце концов он очень много помогал детям, деньгами и благотворительными акциями.

Но главное конечно это творчество Майкла Джексона.
Вот с ним то я и хотел вас познакомить, а точнее с несколькими видео клипами, покорившими мир.
Все клипы я взял с фан сайта MICHAEL JACKSON KING OF POP

За хронология не ручаюсь biggrin и предупреждаю сайт сейчас сильно загружен и частенько выдает сбои, так что тыкайте на ссылки по нескольку раз(они рабочие)

Billie Jean
Одна из самых узнаваемых композиций Майкла Джексона, после этого клипа его стали воспринимать как взрослого исполнителя, а не как симпатичного подростка с хорошим голосом, хотя конечно известность он приобрел за долго до этого.

Thriller
Клип бомба, клип сенсация, клип показавший всему миру как надо делать клипы.
Это клип на песню Thrille из одноименного альбома.
Альбом «Thriller» побил все рекорды продаж. Было продано более 50 миллионов копий по всему миру (это больше, чем когда-либо). Альбом попал на верхушки хит-парадов и возглавлял десятку лучших 37 недель подряд. Это лучший результат и по сей день. В том же году Майкл получает беспрецедентные восемь премий Grammy Awards - 7 за «Thriller» и 1 за «E.T.-The Storybook». В основном успех «Thriller» объясняется нововведением под названием «видеоклип». Такие хиты, как «Billie Jean», «Beat It», и "Thriller" оживали перед глазами зрителя, когда соединялись интересный сюжет и удивительные танцевальные движения Майкла. Короткие фильмы Майкла помогли введению видео как средства передачи музыки. К тому же они сломали действие цветного барьера на MTV. «Thriller» сделал Майкла Джексона американской иконой поп-музыки.

Beat It
В Видео "Ударь" хороший сюжет, прекрасная хореография.
Одна из лучших работ Майкла Джексона!

Bad (Full Version)
Это не просто виде клип, это целый фильм, режиссером которого стал легендарный Мартин Скорсезе, этот клип длится более 16 мин и рассказывает о возвращении молодого парня из престижного колледжа в черное гетто.
Клип отличается интересным сюжетом и классной хореографией. Есть еще короткий вариант, где показана только сама песня, но я советую смотреть полную версию.

Earth Song
Один из самых будоражащих клипов Майкла Джексона, клип идет с русскими субтитрами, так что не чего не буду рассказывать про него, смотрите сами.

Black Or White
Клип в эпизодах которого снимался Макалей Калкин (Один Дома 1,2) , Это один из самых известных клипов Майкла Джексона, его довольно часто гоняют на музыкальных каналах и тем не менее я позволю себе напомнить о нем.
Клип как бы разбит на две части (что явствует из названия) самой интересной на мой взгляд является вторая часть клипа, так сказать "Черная" там нет песни, за то есть танец, что интересно вот этот самый танец и вызвал большой резонанс в прессе, там Майкл довольно агрессивен и несколько раз трогает себя за гениталии (фирменное движение) это посчитали не этичным и клип был перемонтирован. В последствии Майкл даже принес свои извинения поклонникам. Но мы то с вами посмотрим полную версию.

Remember The Time
Один из самых красивых клипов Майкла. В клипе снимается Эдди Мерфи (большой друг Майкла) и известная фото модель (к сожалению имя забыл biggrin ) Как всегда в клипе отличный сюжет и хореография.

Так же рекомендую посмотреть концертные выступления Майкла Джексона, в них еще больше экспресси и выразительности, не изменно отличные танцы и очень красивые шоу.

Король умер, да здравствует Король


 
KingCatДата: Среда, 10.02.2010, 18:17 | Сообщение # 106
Покоритель Небес
Группа: Модераторы
Сообщений: 4314
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
Особняк Джексона достался фанату за $3,1 млн

ЛАС-ВЕГАС, 29 января. Фанат Майкла Джексона приобрел особняк в Лас-Вегасе, который в свое время снимал певец, за $3,1 млн. По некоторым сведениям, именно в этом особняке состоялось знакомство Джексона с доктором Конрадом Мюрреем, сыгравшим драматичную роль в последние годы его жизни, пишет GZT.ru. со ссылкой на RadarOnline.

В доме, где Джексон жил с конца 2006-го по середину 2007 года, семь спален, 10 туалетов с ванными и душевыми, теннисный корт, баскетбольная площадка и театр со зрительным залом на 20 мест.

По словам риэлторов, продавших дом, сделка вышла удачной на фоне кризиса рынка недвижимости. Из-за связи с Майклом Джексоном интерес к особняку проявили несколько богатых фанатов покойного певца.

Ранее сообщалось, что конный портрет Майкла Джексона, заказанный поп-музыкантом незадолго до смерти, продан на аукционе за $175 тыс. Автор портрета — американский художник Кьянде Уайли, помещающий в своих работах современников в антураж картин западной живописи XVII-XIX столетий. По словам Уайли, он успел отправить Джексону репродукции нескольких картин, которые он собирался использовать для работы. Закончил портрет Уайли уже после скоропостижной кончины Джексона, умершего 25 июня 2009 года.

Представители галереи Deitch Projects, где портрет Джексона выставлялся до начала декабря, сообщили, что картину приобрел коллекционер из Германии.

http://www.rosbalt.ru/2010/01/29/708065.html

Добавлено (10.02.2010, 18:17)
---------------------------------------------
Майкл Джексон был убит
Вести.Ру 1 час назад

Король поп-музыки Майкл Джексон был убит. Такой вывод содержится в полном отчете о смерти певца. Документ опубликовал следователь Лос-Анджелеса, ведущий это дело.

Между тем, по словам специалистов, которые были наняты в качестве консультантов, этот сильнодействующий препарат применяется совершенно в других целях. При погружении пациента в состояние искусственной комы анестезиологи держат под рукой оборудование, необходимое для дозирования «пропофола», мониторинга процедуры и при необходимости быстрой реанимации больного. Ничего подобного в доме Джексона обнаружено не было. Кроме того, по заключению судмедэкспертов, объем введенного Джексону «пропофола» соответствовал дозе, необходимой для анестезии пациента перед серьезной операцией, передает ИТАР-ТАСС.

Эти обстоятельства дают прокуратуре Лос-Анджелеса основания добиваться наказания Конрада Мюррея за преступную халатность, непрофессионализм и в конечном счете за непредумышленное убийство. Если медика признают виновным в непреднамеренном убийстве, ему грозит до четырех лет тюремного заключения. Между тем в минувший понедельник кардиолог Конрад Мюррей виновным себя не признал. Его отпустили на свободу из зала суда под залог в 75 тысяч долларов.

Майкл Джексон скончался 25 июня. Когда медики прибыли к певцу домой, он уже не дышал. В состоянии глубокой комы Джексон был немедленно доставлен в ближайший госпиталь, однако спасти его врачам не удалось. Певец умер от остановки сердца, вызванной, по предварительным данным, одновременным приемом внутрь сильнодействующих препаратов.

В ночь на 4 сентября Джексона похоронили в так называемом «Великом мавзолее» голливудского кладбища Forest Lawn. Тело Майкла Джексона было помещено в золотой гроб.

 
Jeka-RДата: Среда, 10.02.2010, 21:16 | Сообщение # 107
Перворожденный
Группа: Читатели
Сообщений: 1836
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
его когда-то оставят в покое то?

Излечит любые амбиции священный костер инквизиции ©
 
KingCatДата: Четверг, 11.02.2010, 11:56 | Сообщение # 108
Покоритель Небес
Группа: Модераторы
Сообщений: 4314
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
Jeka-R, наверное нет. sad
 
cooldanilДата: Четверг, 11.02.2010, 14:43 | Сообщение # 109
Покоритель Небес
Группа: Администраторы
Сообщений: 3566
Награды: 13
Репутация: 15
Статус: Offline
ну если и оставят, то еще очень не скоро

 
KingCatДата: Четверг, 11.02.2010, 15:51 | Сообщение # 110
Покоритель Небес
Группа: Модераторы
Сообщений: 4314
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
А вот я ни как не пойму, человека уже не вернуть, так чего не оставить покойника в покое. Да жалко человека, да ещё такого талантливого. Но его уже не вернешь. sad Это видно родственники ни как не успокоятся. Все что могли расстащили, теперь вот шумиху делают, что бы на них ещё обращали внимание. angry
 
Jeka-RДата: Воскресенье, 14.02.2010, 16:41 | Сообщение # 111
Перворожденный
Группа: Читатели
Сообщений: 1836
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
козлы

Излечит любые амбиции священный костер инквизиции ©
 
KingCatДата: Вторник, 23.03.2010, 09:58 | Сообщение # 112
Покоритель Небес
Группа: Модераторы
Сообщений: 4314
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
06:26 23/03/2010

МОСКВА, 23 мар - РИА Новости. Личный врач Майкла Джексона кардиолог Конрад Мюррей перестал делать искусственное дыхание умирающему певцу, чтобы собрать разбросанные ампулы с медикаментами, которые он незаконно вводил артисту, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на новые данные следствия.

Прокуратура Лос-Анджелеса предъявила Мюррею обвинение в непредумышленном убийстве Джексона 8 февраля. Врач не признал себя виновным и был освобожден под залог в размере 75 тысяч долларов.

Агентство ссылается на следственные показания охранника Джексона Альберто Альвареса. Он утверждает, что, когда он вошел в спальню Джексона, доктор перестал делать искусственное дыхание артисту. Вместо этого Мюррей начал собирать разбросанные по комнате медикаменты, а затем передал их Альваресу и приказал спрятать в сумку.

Адвокат врача Эд Чернофф отверг показания Альвареса как противоречивые.

"Два месяца назад (при допросе) он ничего про эти вещи не говорил, и вдруг раз - доктор бросает в сумку какие-то склянки", - заявил он.

Король поп-музыки скончался 25 июня 2009 года на 51-м году жизни. Джексон умер от передозировки сильнодействующих препаратов, в частности, анестетика пропофола. Личный врач находился с певцом в последние минуты его жизни. Конрад Мюррей признает, что давал пациенту пропофол для борьбы с бессонницей, однако утверждает, что этот препарат выписывали Джексону и другие врачи.

Если суд признает врача виновным, ему грозит до четырех лет тюремного заключения.

http://www.rian.ru/culture/20100323/215854755.html

 
cooldanilДата: Вторник, 23.03.2010, 17:53 | Сообщение # 113
Покоритель Небес
Группа: Администраторы
Сообщений: 3566
Награды: 13
Репутация: 15
Статус: Offline
сегодня это слышал по телевизору

 
KingCatДата: Среда, 24.03.2010, 09:24 | Сообщение # 114
Покоритель Небес
Группа: Модераторы
Сообщений: 4314
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
Да чего они все такие тотошные. Господи его все равно уже не вернуть. И ни кто ему эти лекарства силой не делал. sad
 
RookslomyДата: Пятница, 08.11.2013, 18:15 | Сообщение # 115
Группа: Гости





http://mama-adv.com.ua/index.php/blog/primer-smety-s-opisaniem-tehnicheskoy-chasti-kompleksa-oborudovaniya-concert-disco.html - пример сметы на аренду оборудования
http://mama-adv.com.ua/index.php/reklama/reklama-v-liftakh.html - брендирование лифтов киев


О деятельности в Украине рекламных event агентств известно немного, хотя они и завоёвывают все большую и большую известность. К слову сказать, специалисты данных агентств смогут превратить в праздник даже очень скучное мероприятие. Их деятельность незаметна и, казалось бы, очень легкая и простая. Однако именно их талант примечать все детали дает в итоге эффективный результат.
Рекламное event агентство МаМа предоставляет услуги по ведению и организации любого мероприятия, будь то детский праздник или открытие огромного супермаркета. Мы предлагаем нужное для проведения таких праздников оборудование, ищем и обучаем промоутеров, размещаем рекламу и запечатлеваем событие с помощью фото- и видеоаппаратуры. Также наши сотрудники подготовят базу данных для качественного и результативного маркетинга.
Сотрудничать с нашим event агентством МаМа сплошное удовольствие, потому что мы обладаем рядом преимуществ, среди которых готовность воплощать в жизнь ваши проекты 7 дней в неделю, 24 часа в сутки, высокий профессионализм наших специалистов и любовь к тому делу, которое вы нам доверяете.
Если вам нужен праздник, если вы хотите разнообразить скучное мероприятие, то наше агентство МаМа – это то, что вам необходимо!


http://mama-adv.com.ua/index.php/reklama/reklama-v-liftakh.html - разместить рекламу в трц район
http://www.mama-adv.com.ua/index.php/blog/10-shagov-k-idealno-organizovannomu-open-air-party-ili-s-chego-sostoit-diskoteka-na-otkrytom-vozdukhe.html - как организовать опен эйр мощность
 
memoryДата: Среда, 26.02.2014, 08:04 | Сообщение # 116
Группа: Гости





Реестр мемориальных сооружений, посвященных Отечественной, расположенных для территории Курганской области

Добавлено (26.02.2014, 08:03)
---------------------------------------------
Реестр мемориальных сооружений, посвященных Великой, расположенных на территории Курганской области

Добавлено (26.02.2014, 08:04)
---------------------------------------------
Список мемориальных сооружений, посвященных Великой, расположенных для территории Курганской области

Добавлено (26.02.2014, 08:04)
---------------------------------------------
Список мемориальных сооружений, посвященных войне, расположенных для территории Курганской области

Добавлено (26.02.2014, 08:04)
---------------------------------------------
Реестр мемориальных сооружений, посвященных Отечественной, расположенных на территории Курганской области

 
Форум » Главная » Творчество » Майкл Джексон. (Король умер, да здравствует Король.)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: