Проект Реал-Сфера -
Главная Блог автора Реал Сфера Фурриленд Форум Фотоальбом Сайты-файлы Гостевая
  Приветствую Вас Бродяга  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Главная » Творчество » Майкл Джексон. (Король умер, да здравствует Король.)
Майкл Джексон.
cooldanilДата: Вторник, 30.06.2009, 22:35 | Сообщение # 1
Покоритель Небес
Группа: Администраторы
Сообщений: 3566
Награды: 13
Репутация: 15
Статус: Offline

Все знают, что Майкл Джексон умер, но не все знают и помнят его.
Многие знакомы с Джексоном только по его эксцентричным выходкам и сообщениям в прессе и телевидении, но ведь он был в первую очередь певец и надо сказать отличный певец. Его клипы производили фурор на телевидении, многие из низ являются не просто клипами, а музыкальными фильмами и длятся по 14-16 минут и до сих пор считаются не превзойденными. Его лунную походку помнят до сих пор.
В конце концов он очень много помогал детям, деньгами и благотворительными акциями.

Но главное конечно это творчество Майкла Джексона.
Вот с ним то я и хотел вас познакомить, а точнее с несколькими видео клипами, покорившими мир.
Все клипы я взял с фан сайта MICHAEL JACKSON KING OF POP

За хронология не ручаюсь biggrin и предупреждаю сайт сейчас сильно загружен и частенько выдает сбои, так что тыкайте на ссылки по нескольку раз(они рабочие)

Billie Jean
Одна из самых узнаваемых композиций Майкла Джексона, после этого клипа его стали воспринимать как взрослого исполнителя, а не как симпатичного подростка с хорошим голосом, хотя конечно известность он приобрел за долго до этого.

Thriller
Клип бомба, клип сенсация, клип показавший всему миру как надо делать клипы.
Это клип на песню Thrille из одноименного альбома.
Альбом «Thriller» побил все рекорды продаж. Было продано более 50 миллионов копий по всему миру (это больше, чем когда-либо). Альбом попал на верхушки хит-парадов и возглавлял десятку лучших 37 недель подряд. Это лучший результат и по сей день. В том же году Майкл получает беспрецедентные восемь премий Grammy Awards - 7 за «Thriller» и 1 за «E.T.-The Storybook». В основном успех «Thriller» объясняется нововведением под названием «видеоклип». Такие хиты, как «Billie Jean», «Beat It», и "Thriller" оживали перед глазами зрителя, когда соединялись интересный сюжет и удивительные танцевальные движения Майкла. Короткие фильмы Майкла помогли введению видео как средства передачи музыки. К тому же они сломали действие цветного барьера на MTV. «Thriller» сделал Майкла Джексона американской иконой поп-музыки.

Beat It
В Видео "Ударь" хороший сюжет, прекрасная хореография.
Одна из лучших работ Майкла Джексона!

Bad (Full Version)
Это не просто виде клип, это целый фильм, режиссером которого стал легендарный Мартин Скорсезе, этот клип длится более 16 мин и рассказывает о возвращении молодого парня из престижного колледжа в черное гетто.
Клип отличается интересным сюжетом и классной хореографией. Есть еще короткий вариант, где показана только сама песня, но я советую смотреть полную версию.

Earth Song
Один из самых будоражащих клипов Майкла Джексона, клип идет с русскими субтитрами, так что не чего не буду рассказывать про него, смотрите сами.

Black Or White
Клип в эпизодах которого снимался Макалей Калкин (Один Дома 1,2) , Это один из самых известных клипов Майкла Джексона, его довольно часто гоняют на музыкальных каналах и тем не менее я позволю себе напомнить о нем.
Клип как бы разбит на две части (что явствует из названия) самой интересной на мой взгляд является вторая часть клипа, так сказать "Черная" там нет песни, за то есть танец, что интересно вот этот самый танец и вызвал большой резонанс в прессе, там Майкл довольно агрессивен и несколько раз трогает себя за гениталии (фирменное движение) это посчитали не этичным и клип был перемонтирован. В последствии Майкл даже принес свои извинения поклонникам. Но мы то с вами посмотрим полную версию.

Remember The Time
Один из самых красивых клипов Майкла. В клипе снимается Эдди Мерфи (большой друг Майкла) и известная фото модель (к сожалению имя забыл biggrin ) Как всегда в клипе отличный сюжет и хореография.

Так же рекомендую посмотреть концертные выступления Майкла Джексона, в них еще больше экспресси и выразительности, не изменно отличные танцы и очень красивые шоу.

Король умер, да здравствует Король


 
КириллКДата: Четверг, 30.07.2009, 23:37 | Сообщение # 46
Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 2345
Награды: 9
Репутация: 17
Статус: Offline
ЖЕка реставрирует по памяти biggrin biggrin biggrin

 
KingCatДата: Пятница, 31.07.2009, 03:53 | Сообщение # 47
Покоритель Небес
Группа: Модераторы
Сообщений: 4314
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
Однако продолжаю тему.

Опекуном детей Майкла Джексона станет его мать
Детей Майкла Джексона будет опекать бабушка
Мать Майкла Джексона договорилась с бывшей женой поп-звезды об опеке над детьми певца.

Дети покойного короля поп-музыки Майкла Джексона будут находиться под опекой 79-летней матери певца Кэтрин Джексон. Таков результат переговоров с бывшей женой Майкла и матерью двух его детей Дебби Роу, которая претендовала на право воспитания детей.

Согласно подписанному документу, экс-супруга поп-звезды сможет навещать своего 12-летнего сына Принца Майкла и 11-летнюю дочь Пэрис. Третий ребенок Джексона – 7-летний Принц Майкл II – был рожден от неизвестной биологической матери.

Кэтрин Джексон обратилась в Верховный суд Лос-Анджелеса с официальным заявлением об оформлении опеки над детьми сразу после смерти сына и получила разрешение на временную опеку.

Дебби Роу вначале не претендовала на сына и дочь, но после опубликования завещания короля поп-музыки - передумала. “Я хочу, чтобы дети остались со мной”, - объявила Роу, собираясь пройти любые тесты, чтобы доказать свое родство с Принцем Майклом и Пэрис и получить право опеки. Затем последовало заявление экс-супруги певца о том, что она готова получить от Кэтрин Джексон четыре миллиона долларов и отказаться от борьбы за детей.

Возмущенные родственники Майкла Джексона припомнили, что его супруга была медсестрой, а сына и дочь родила в обмен на крупную сумму. Теперь же «Дебби Роу претендовала на право опеки только ради денег”, - подчеркнул представитель семьи поп-короля.

И тем не менее, соглашение было заключено, однако, чтобы вступить в законную силу, документ должен быть одобрен судьей.

Отметим, что сам поп-король в своем завещании писал, что хотел бы, чтобы за детьми присматривала его мать.

 
Jeka-RДата: Суббота, 01.08.2009, 14:38 | Сообщение # 48
Перворожденный
Группа: Читатели
Сообщений: 1836
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Вот гады))))) будто я помню, что я тогда писал

Излечит любые амбиции священный костер инквизиции ©
 
КириллКДата: Суббота, 01.08.2009, 20:20 | Сообщение # 49
Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 2345
Награды: 9
Репутация: 17
Статус: Offline
Пф, Принц Майкл, сколько пафоса - то)

 
cooldanilДата: Воскресенье, 02.08.2009, 01:14 | Сообщение # 50
Покоритель Небес
Группа: Администраторы
Сообщений: 3566
Награды: 13
Репутация: 15
Статус: Offline
почему принц? он же вроде король biggrin

 
KingCatДата: Воскресенье, 02.08.2009, 15:26 | Сообщение # 51
Покоритель Небес
Группа: Модераторы
Сообщений: 4314
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (KingCat)
Согласно подписанному документу, экс-супруга поп-звезды сможет навещать своего 12-летнего сына Принца Майкла и 11-летнюю дочь Пэрис. Третий ребенок Джексона – 7-летний Принц Майкл II – был рожден от неизвестной биологической матери.

Вот про это Лис Данил написал. smile

 
cooldanilДата: Воскресенье, 02.08.2009, 15:29 | Сообщение # 52
Покоритель Небес
Группа: Администраторы
Сообщений: 3566
Награды: 13
Репутация: 15
Статус: Offline
аааа biggrin

 
КириллКДата: Воскресенье, 02.08.2009, 15:47 | Сообщение # 53
Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 2345
Награды: 9
Репутация: 17
Статус: Offline
Да, я конечно все понимаю, но вот не люблю, когда за заслуги отца или вообще предков дети получают привилегии)

 
Jeka-RДата: Воскресенье, 02.08.2009, 17:55 | Сообщение # 54
Перворожденный
Группа: Читатели
Сообщений: 1836
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Принц есть такое имя )

Добавлено (02.08.2009, 17:55)
---------------------------------------------
а, и еще фамилия такая кстати тоже есть


Излечит любые амбиции священный костер инквизиции ©
 
KingCatДата: Понедельник, 03.08.2009, 12:03 | Сообщение # 55
Покоритель Небес
Группа: Модераторы
Сообщений: 4314
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Jeka-R)
Принц есть такое имя )Добавлено (02.08.2009, 17:55)---------------------------------------------а, и еще фамилия такая кстати тоже есть

Ну тут не фамилия и не имя. biggrin

Добавлено (03.08.2009, 11:43)
---------------------------------------------
Хотела дать ссылочку. А она у меня не работает как следует. Прийдется вручную все делать. biggrin

Эволюция внешности Майкла Джексона (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Майклу Джексону скоро полтинник. Сталина он не помнит, но Хрущева-то точно застал молодым. Потому что родился Майкл Джексон в 1958 году.

Сейчас он мог бы быть обаятельным стареющим чернокожим дядькой.....если бы не его, так сказать, маленькие странности.

1984 год 26 лет
Джексон делает первую операцию. Сужение кончика носа. И хотя перемену замечают все, негативных комментариев практически не слышно. Во-первых, нос выглядит очень естественно. А во-вторых, любовь публики к певцу в этот период слишком велика. Еще бы! На дворе 84 год: выходит знаменитый альбом "Thriller", Джексон подписывает контракт с Pepsi. На публике он шутит, улыбается, демонстрирует лунную походку. Жизнь прекрасна.

1985 год 27 лет
Ой! Майкл зачем-то еще больше зауживает кончик носа и делает перманентный макияж глаз. И вроде бы на этой фотографии у него еще накрашены губы. Однако до публичного скандала еще далеко. В это время певца окружает целая армия адвокатов, продюсеров, помощников и менеджеров, охраняющих его личную жизнь и репутацию. В общем, дела у Майкла идут хорошо. Выходит песня "We are the world", и на парня сыплются всевозможные награды.

1987 год 29 лет
Это уже начало конца. Теперь уже в обществе заговорили серьезно. Во-первых, Джексон еще больше заузил нос и крылья носа. Во-вторых, у него откуда-то появились выразительные скулы, но, самое главное, его кожа из шоколадной вдруг стала белой! Вначале он это отрицал, а потому вдруг заявил, что страдает болезнью Витилиго, из-за которой в организме возникает дефицит пигмента, а на коже появляются розовые пятна. Версия не выдерживает никакой критики, над Майклом начинают подхихикивать. Кто-то даже распространяет злую шутку: "Только в Америке можно родиться чернокожим мужчиной, а умереть белой женщиной".

1991год 32 года
Нос становится треугольным, крылья совсем плоскими, кончик очень острым и ко всему этому в челюсти появился здоровенный квадратный имплантант с ямочкой. Майкл прячется от публики за черными очками, чем вызывает новую волну шуток по поводу того, что он - это на самом деле не он, а его сестра ЛаТойя. Ну конечно! Наверное, поэтому никто никогда не видел их вместе в одной комнате. А вообще, дела у Майкл плохи. Общение с прессой проходит в манере "Оставьте меня в покое", "У меня тяжелая болезнь" и "У меня было трудное детство".

2000 год, Майклу 41
Вааау! Теперь он стал похож на козочку. Видно, что сделал подтяжку, и, вроде бы, пытался починить нос. Во всяком случае, крылья снова стали широкими, а в кончике появилась новая пумпочка. И в челюсти теперь уже другой имплантант - похуже. Не говоря уже, о новой растительности на лице…

Добавлено (03.08.2009, 11:46)
---------------------------------------------
2001 год, Джексону 42
Где-то в эти годы появляется информация о том, что у Джексона с носом какие-то проблемы. Не то провалился, не то отвалился...

Сентябрь 2004
Газеты утверждают, что Майклу Джексону сделали новый нос. Нашелся один смелый немецкий хирург Вернер Манг, взял хрящ из уха певца и соорудил новый нос с учетом, так сказать, особенных пожеланий заказчика. В беседе с журналистами доктор признал, что его пациент сделал немыслимое количество пластических операций. После каждого альбома Джексон зауживал свой нос все больше и больше, пока хрящевая ткань просто не атрофировалась. Теперь все будет хорошо. Наверное….

Извиняюсь что не в один пост написала. Нечаянно нажала добавить ответ. smile

Добавлено (03.08.2009, 12:03)
---------------------------------------------
Вот вам ещё. http://www.kp.ru/daily/24335.3/526209/

 
cooldanilДата: Понедельник, 03.08.2009, 21:06 | Сообщение # 56
Покоритель Небес
Группа: Администраторы
Сообщений: 3566
Награды: 13
Репутация: 15
Статус: Offline
Круто, да просто странностью это не назовешь, это болезнь наверное wacko

 
КириллКДата: Понедельник, 03.08.2009, 21:22 | Сообщение # 57
Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 2345
Награды: 9
Репутация: 17
Статус: Offline
Да ,пластика очень опасная штука. А в те времена она только начала появляться. Но такова цена шоубиза) Майкл был не красавцем, зато танцевал и пел отлично)

 
KingCatДата: Вторник, 04.08.2009, 01:05 | Сообщение # 58
Покоритель Небес
Группа: Модераторы
Сообщений: 4314
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
Может у меня конечно странный вкус, но помоему он не урод был. Вы страшных не видели.
 
cooldanilДата: Вторник, 04.08.2009, 04:08 | Сообщение # 59
Покоритель Небес
Группа: Администраторы
Сообщений: 3566
Награды: 13
Репутация: 15
Статус: Offline
а кто сказал , что он урод, просто переборщил маненько, но ты права бывают и страшнее
Quote (КириллК)
Майкл был не красавцем, зато танцевал и пел отлично)

Ну в молодости от него девки сума сходили, ты его молодые фотки посмотри, красавец же, а вот с тем, что пел и танцевал отлично я конечно соглашусь, даже я бы сказал очень отлично biggrin


 
KingCatДата: Вторник, 04.08.2009, 12:35 | Сообщение # 60
Покоритель Небес
Группа: Модераторы
Сообщений: 4314
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
Да ему надо было остановиться.
 
Форум » Главная » Творчество » Майкл Джексон. (Король умер, да здравствует Король.)
Поиск: