Проект Реал-Сфера -
Главная Блог автора Реал Сфера Фурриленд Форум Фотоальбом Сайты-файлы Гостевая
  Приветствую Вас Бродяга  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Тех. поддержка » Че не работает? » Обновление юкоза (проблеммы)
Обновление юкоза
cooldanilДата: Четверг, 02.04.2009, 14:27 | Сообщение # 1
Покоритель Небес
Группа: Администраторы
Сообщений: 3566
Награды: 13
Репутация: 15
Статус: Offline
Всем привет.
Наконец то юкоз запустил свои сервера, после довольно большого обновления системы.
Появилось много плюсов, но есть и минусы (по крайней мере для нашего сайта).
Дело в том что некоторые разделы после обновы у нас поломались, в частности форум и фотоальбом.
Форум мне удалось кое как восстановить (на скорую руку), хотя и пострадал внешний вид,
а вот с фотоальбомом пока не вышло.
Так что не удивляйтесь если в ближайшее время я буду отключать сайт для доработки.

Сори за принесенные неудобства.


 
cooldanilДата: Четверг, 02.04.2009, 15:26 | Сообщение # 2
Покоритель Небес
Группа: Администраторы
Сообщений: 3566
Награды: 13
Репутация: 15
Статус: Offline
В связи с обновлением, некоторые пользователи не могут зайти под своим логином и паролем, по этому открываю возможность писать на форуме и гостям , для того чтобы вы смогли отписаться тут об этой и любых других проблемах, будем их решать. smile smile smile

 
БродягаДата: Четверг, 02.04.2009, 19:19 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Данил это кошка. Я понимаю, что я тебе надоела, но я теперь не под одним ником не могу войти. А новых пользователей клепать не хочется :(
 
ЯлиниДата: Четверг, 02.04.2009, 19:22 | Сообщение # 4
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 690
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Бродяга, нашла на юкозе как решить проблему. у меня получилось.

Как зайти на сайт?

В связи с общей авторизацией у вас появилась возможность заходить на все сайты созданные в системе под одним профилем.
Некоторые нюансы общей авторизации:
# 1) Если вы не хотите перерегистрироваться, то на сайте в форме входа пишите свой логин и пароль. Вы на сайте.
# 2) Для того, чтобы зайти на сайт под общим аккаунтом нужно сначала пройти процедуру регистрации, но, если у вас уже есть сайт в системе вы уже зарегистрированы (ваш e-mail уже есть в базе пользователей).
# 3) Если вы уже создали сайт (сайты) в системе uCoz вам нужно указывать пароль (и ответ на секретный вопрос) вашего последнего сайта (будьте внимательны!).
# 4) Если вы хотите перенести свой сайт из одной учётной записи uNet в другую вам следует зайти Безопасность » Смена владельца сайта и следовать инструкциям.

Если у вас несколько сайтов и вы не можете ни на один сайт зайти ни под одним паролем.

1. Тогда вспоминайте на какой мейл вы регистрировали сайт (или какой стоит в общих настройках).
2. Используйте во входной форме юнета вспоминание пароля. Вас попросят ответить на секретный вопрос. Это будет вопрос с сайта который вы последним регистрировали на этот мейл.
3. Вам на почту будет отослана ссылка в случае, если вы вспомнили ответ на секретный вопрос правильно.
4. Пройдите по ссылке и там ОДИН РАЗ! вам покажут пароль. Его введите в форму входа юнета.
5. Далее зарегистрируйтесь в юнете.
6. С паролем (тот что внизу) заходите на свои сайты по логинам администраторов.

на каждом сайте, если вдруг он не узнал вас со старым паролем есть форма "забыл пароль" вам надо ввести ник в форму именно на этом сайте, а система сама определит и сообщит мыло на который ушла ссылка напоминания пароля.
если вы админ сайта и ваш ник уже используется юнетом, то в форме напоминания пароля будет ещё пункт "секретный вопрос" ваша задача вставить секретный ответ именно для этого сайта, далее сообщение на какое мыло ушла ссылка.

именно так я попала на сайты,которые не пускали меня весь день! ввела -забыли пароль, потом ответила на секретный вопрос и мне прислали пароль на мыло))) Правда, пароль уже другой ( чем был на тех сайтах)

источник


Тебя оскорбили - забудь... Тебя унизили - прости... Тебя ударили - блин, ВСПОМНИ ВСЁ и УБЕЙ!!
 
БродягаДата: Четверг, 02.04.2009, 19:47 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Ни чего я не поняла. Мой ник и пароль не принимает вообще ни где. Попробывала заного зарегиться тут, тоже не принял ни пороль ни ник новые. И так как я уже писала, то вообщене понятно кем я опять зайду на сайт, под какой там кошкой и номером.

Добавлено (02.04.2009, 19:47)
---------------------------------------------
Ялини не дочитала твой пост. Я на твой сайт так зашла. Поменяла пароль. А тут даже пароль не могу поменять. Не работает у меня эта кнопочка и все тут. :( Сейчас ещё раз попробую, но что то я на положительный результат уже не надеюсь

 
ЯлиниДата: Четверг, 02.04.2009, 19:49 | Сообщение # 6
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 690
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Попробуй воспользоваться функцией "восстановить пароль", ник вводи тот, под каким регилась на этом сайте.

Добавлено (02.04.2009, 19:49)
---------------------------------------------
Бродяга, ты пароль не меняй, ты просто нажми "забыли пароль", он попросит ввести ник, введешь, затем ответ на секретный вопрос, и он отправит тебе на мыло (на какое тоже напишет) пароль, там будет ссылка, по ссылке перейдешь и там будет пароль)


Тебя оскорбили - забудь... Тебя унизили - прости... Тебя ударили - блин, ВСПОМНИ ВСЁ и УБЕЙ!!
 
KingCatДата: Четверг, 02.04.2009, 19:55 | Сообщение # 7
Покоритель Небес
Группа: Модераторы
Сообщений: 4314
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
Ялини, вошла я. Пароль прийдется менять, так как они оба пароля одинаковые теперь и на твоем сайте и на этом. Эта функция не действовала вообще. Ошибку выдавала постоянно. Я замучилась тут уже эксперементирвать. Но я так рада была вернуться назад под своим ником. smile

Данил поздравляй, я вернулась. Хоть где то маленький плюсик smile

 
ЯлиниДата: Четверг, 02.04.2009, 20:24 | Сообщение # 8
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 690
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
KingCat, урааа, получилось biggrin а у меня на многих сайтах одинаковые пароли, и я не меняю их, пока вроде ничего не случалось)))

Тебя оскорбили - забудь... Тебя унизили - прости... Тебя ударили - блин, ВСПОМНИ ВСЁ и УБЕЙ!!
 
cooldanilДата: Четверг, 02.04.2009, 21:22 | Сообщение # 9
Покоритель Небес
Группа: Администраторы
Сообщений: 3566
Награды: 13
Репутация: 15
Статус: Offline
Кош я так понимаю, что у тебя вышло зайти, значит ту вторую кошу мона кикнуть? а я ей уже и звание капитана дал и количество постов восстановил)))

 
cooldanilДата: Четверг, 02.04.2009, 21:26 | Сообщение # 10
Покоритель Небес
Группа: Администраторы
Сообщений: 3566
Награды: 13
Репутация: 15
Статус: Offline
Ялини, большое спасибо за помощь biggrin от меня тебе медалька)))

 
KingCatДата: Четверг, 02.04.2009, 21:42 | Сообщение # 11
Покоритель Небес
Группа: Модераторы
Сообщений: 4314
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
cooldanil, той кошкой я тоже не могла войти ни как. По идеи тут ещё должна быть одна кошка. Именно зарегистрирована под ником коша. Если увидишь, то посмотри кто. И если я то удали. smile
 
cooldanilДата: Четверг, 02.04.2009, 21:57 | Сообщение # 12
Покоритель Небес
Группа: Администраторы
Сообщений: 3566
Награды: 13
Репутация: 15
Статус: Offline
KingCat, не, не могу я удалить , ту кошу KingCat1529 так как она тоже является uNet пользователем, пипец, что за времена, админ и не может удалить пользователя со своего сайта, я над их общей регистрацией ржу biggrin ну ладно пусть живет, тока посты я у нее отберу, ладно Кош

 
БродягаДата: Четверг, 02.04.2009, 22:57 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Дурдом короче))) Это Фокс))) Криволапые Косолапые Юкозоделы)))
 
ЯлиниДата: Четверг, 02.04.2009, 23:04 | Сообщение # 14
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 690
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Бродяга)
Это Фокс)))

Бродяга- Фокс biggrin читай тут, может получится собой войти)))

cooldanil, да не за что)) а за медальку спасибо biggrin

Quote (Бродяга)
Криволапые Косолапые Юкозоделы)))

lol lol lol lol

Добавлено (02.04.2009, 23:04)
---------------------------------------------
а, зашел уже)))


Тебя оскорбили - забудь... Тебя унизили - прости... Тебя ударили - блин, ВСПОМНИ ВСЁ и УБЕЙ!!
 
КириллКДата: Четверг, 02.04.2009, 23:07 | Сообщение # 15
Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 2345
Награды: 9
Репутация: 17
Статус: Offline
Зашел,в руководстве у них задранные задранцы, однозначно, зла не хватает)) хоть бы денег дали за неудобства, я бы стерпел)))

 
Форум » Тех. поддержка » Че не работает? » Обновление юкоза (проблеммы)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: