Проект Реал-Сфера -
Главная Блог автора Реал Сфера Фурриленд Форум Фотоальбом Сайты-файлы Гостевая
  Приветствую Вас Бродяга  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Главная » Рассказ » Обсуждаем творение (Роман "Реал Сфера")
Обсуждаем творение
Jeka-RДата: Суббота, 23.10.2010, 18:14 | Сообщение # 1726
Перворожденный
Группа: Читатели
Сообщений: 1836
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
как я(

Излечит любые амбиции священный костер инквизиции ©
 
KingCatДата: Понедельник, 25.10.2010, 00:12 | Сообщение # 1727
Покоритель Небес
Группа: Модераторы
Сообщений: 4314
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
Jeka-R, biggrin
 
cooldanilДата: Вторник, 26.10.2010, 01:26 | Сообщение # 1728
Покоритель Небес
Группа: Администраторы
Сообщений: 3566
Награды: 13
Репутация: 15
Статус: Offline
KingCat, я не лентяй, просто в лом tongue

 
KingCatДата: Вторник, 26.10.2010, 13:47 | Сообщение # 1729
Покоритель Небес
Группа: Модераторы
Сообщений: 4314
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (cooldanil)
KingCat, я не лентяй, просто в лом

А в лоб этому в лом?
 
cooldanilДата: Вторник, 26.10.2010, 18:13 | Сообщение # 1730
Покоритель Небес
Группа: Администраторы
Сообщений: 3566
Награды: 13
Репутация: 15
Статус: Offline
ой, не надо, ща все почищу, все потру

 
KingCatДата: Среда, 27.10.2010, 08:03 | Сообщение # 1731
Покоритель Небес
Группа: Модераторы
Сообщений: 4314
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
Ай напросилась называется на свою голову. lol Мои бедненькие постики. :'( Дай хоть попрощаться. biggrin
 
Jeka-RДата: Пятница, 12.11.2010, 22:17 | Сообщение # 1732
Перворожденный
Группа: Читатели
Сообщений: 1836
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
гг

Излечит любые амбиции священный костер инквизиции ©
 
KingCatДата: Вторник, 16.11.2010, 09:06 | Сообщение # 1733
Покоритель Небес
Группа: Модераторы
Сообщений: 4314
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
biggrin
 
БродягаДата: Суббота, 12.03.2011, 11:23 | Сообщение # 1734
Группа: Гости





Ещё один S.T.A.L.K.E.R., не больше честно говоря)) Всё это я уже где-то читал... И про бравого парня Лиса, который принципиально не пользуется артефактами, и про всемогущий Монолит, которые оказывается дырой в другое измерение, и про мутанта, который помогает героям добраться до монолита, и про группировку Грех, которая хочет этот монолит уничтожить... Короче, сталкер, не больше не меньше.
 
КириллКДата: Суббота, 12.03.2011, 14:24 | Сообщение # 1735
Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 2345
Награды: 9
Репутация: 17
Статус: Offline
Задолбали игрушечными сталкерами, извините уж)))

 
КириллКДата: Суббота, 12.03.2011, 14:31 | Сообщение # 1736
Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 2345
Награды: 9
Репутация: 17
Статус: Offline
Когда аффтор писал РС, серия коммерческой литературы под маркой Сталкер ещё только-только назревала на рынке. Этой серией всерьез не увлекался, не знаю уже чего там напридумывали, но то что сюжет не нов - это да. Новичку вообще невозможно не ходить проторенными тропками. Потому что когда учишься - изобретаешь велосипед.

Но все равно спасибо за рецензию и все такое


 
KingCatДата: Воскресенье, 13.03.2011, 07:41 | Сообщение # 1737
Покоритель Небес
Группа: Модераторы
Сообщений: 4314
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
Хотя бы подписался бы кто это. А так вошел написал и ушел. Как то не вежливо biggrin
 
КириллКДата: Воскресенье, 13.03.2011, 16:11 | Сообщение # 1738
Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 2345
Награды: 9
Репутация: 17
Статус: Offline
Да ты что, Кош, в современном мире два раза пальцем в кнопки ткнуть - уже вежливость))) А уж подписываться, так это ва-а-аще biggrin Да и что толку с ника? Высказал мнение и ладно, учтем.

Жалко только, что разницы между коммерческой и некоммерческой литературой люди не видят. И жалко, что "сталкеров" читают. Играют - ладно, сам грешен. Но чтение...

Люди, к вам взываю! Берите пример с обитателей этого сайта. Одно дело - ругать авторов, печатающихся, они получают за это хоть копейки, но все-таки деньги. Другое - ругать новичков, что только-только встали на ноги, не окрепли ещё, сделали пару шажков.

Как хорошо, что с момента выпуска РС прошло много времени. Раньше бы мне эти два предложения очень много вреда принесли. Отчаяния, испорченного настроения. Теперь уж окреп, зарекся нигде не выкладывать (ну для своих разве что).

Молодой автор, он ведь ничего гениального написать не может. Он начал постигать азы, учиться, а вы его... ну по голове все. И за бесплатно хотите шедевров. Большинство мэтров современных писали под псевдонимами (или пишут) именно по этой причине. Нельзя сесть за скрипку и играть, как проф музыкант. Даже как школяр - и то нельзя. Это закон жизни - всему нужно учиться, изобретать велосипед и набивать шишки.

Зашли на ПРОЗУ.РУ, например, не понравилось... лучше промолчите. А ещё лучше хоть фальшиво, но поддержите. В будущем этот автор вас порадует. Разница между коммерцией и энтузиазмом огромна.

Энтузиазм нужно поощрять, а коммерсантов уже подталкивать в нужную сторону. А не "выпей йаду, все было, было"! Вообще ничто не ново под луной, знаете ли.

Если бы не ребята с этого сайта, ни за что бы не был я счастливым человеком. Не нашел бы свой путь, свою дорожку, которая уже теперь не хобби. Да я написал РС - хреновый роман, как ни крути. И сюжет избитый может и характеры не раскрыты и художественной ценности никакой. Зато я его закончил. А это, поверьте, было очень трудно. И что важно - многих Сферян порадовал. Для них писал. Не за бабло, а за улыбки.

Спасибо вам ребят, всех уж перечилслять не буду. Низкий поклон до земли, всем бы писакам таких друзей! Любит видать меня Бог, раз с вами свел.

Как-то так


 
ДрагунДата: Воскресенье, 13.03.2011, 19:09 | Сообщение # 1739
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 744
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
КириллК, всем бы друзья таких писак) А то живется-то скучно, когда почитать нечего, по крайней мере мне) И о птичках, не знаю кто как думает, но лично мне РС понравился.
З.Ы. Из сталкера я читал только "Пикник на обочине", и постановку "Сталкера" в ролях) А остальное я не знаю, уж извиняйте)


It is a good day to die
 
КириллКДата: Воскресенье, 13.03.2011, 20:34 | Сообщение # 1740
Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 2345
Награды: 9
Репутация: 17
Статус: Offline
*светицца от щастья*

Я все думаю, а не отредактировать ли Кинс, не пихануть ли его под псевдонимом?


 
Форум » Главная » Рассказ » Обсуждаем творение (Роман "Реал Сфера")
Поиск: