Проект Реал-Сфера -
Главная Блог автора Реал Сфера Фурриленд Форум Фотоальбом Сайты-файлы Гостевая
  Приветствую Вас Бродяга  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Драгун, KingCat  
Форум » Общение » Таверна у Данилыча » Новый фотоальбом!!! (Все востанавливаем фотки)
Новый фотоальбом!!!
cooldanilДата: Среда, 08.04.2009, 20:34 | Сообщение # 1
Покоритель Небес
Группа: Администраторы
Сообщений: 3566
Награды: 13
Репутация: 15
Статус: Offline
Всем привет, дело в том, что для того чтобы воскресить фотоальбом, после этой классной обновы, мне пришлось полностью создать блок заново и к сожалению фотографии при этом удалились, так что убедительная просьба срочно, я повторяю срочно biggrin всем восстановить свои фотки и конечно же добавить новые.

За сим откланиваюсь, ваш криворукий админ cool


 
KingCatДата: Вторник, 21.04.2009, 11:02 | Сообщение # 61
Покоритель Небес
Группа: Модераторы
Сообщений: 4314
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Jeka-R)
ня

Этим ты чего хотел сказать то? surprised
 
КириллКДата: Вторник, 21.04.2009, 13:06 | Сообщение # 62
Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 2345
Награды: 9
Репутация: 17
Статус: Offline
няняняня)))

 
KingCatДата: Вторник, 21.04.2009, 14:41 | Сообщение # 63
Покоритель Небес
Группа: Модераторы
Сообщений: 4314
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (КириллК)
няняняня)))

ну если вы так настаиваете, давайте. biggrin
 
cooldanilДата: Вторник, 21.04.2009, 15:36 | Сообщение # 64
Покоритель Небес
Группа: Администраторы
Сообщений: 3566
Награды: 13
Репутация: 15
Статус: Offline
и мне кусочек, не наю правда чего, но в хозяйстве все сгниет

 
KingCatДата: Вторник, 21.04.2009, 15:45 | Сообщение # 65
Покоритель Небес
Группа: Модераторы
Сообщений: 4314
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (cooldanil)
и мне кусочек, не наю правда чего, но в хозяйстве все сгниет

biggrin biggrin biggrin
 
Jeka-RДата: Среда, 22.04.2009, 01:45 | Сообщение # 66
Перворожденный
Группа: Читатели
Сообщений: 1836
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
ня ня ня

Излечит любые амбиции священный костер инквизиции ©
 
KingCatДата: Среда, 22.04.2009, 10:54 | Сообщение # 67
Покоритель Небес
Группа: Модераторы
Сообщений: 4314
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Jeka-R)
ня ня ня

Ты только обещаешь. Давай говорю же. Давай. biggrin
 
ЯлиниДата: Среда, 22.04.2009, 14:54 | Сообщение # 68
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 690
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
KingCat, это он издевается biggrin и Фокс кстати на пару с ним.

"ня" — это всего лишь японский аналог русского "мяу". Да, кошки в Японии мяукают по-другому wink Причём не только "ня" ("няа"), но ещё и "нйан" или "нйан-нйан". Ня — оно кавайно."

Так что это они в продолжении разговора о кавайности. А вообще не очень хорошо это с их стороны, я тоже могу начать разговаривать терминами, о которых они совершенно не в курсе tongue Только зачем?


Тебя оскорбили - забудь... Тебя унизили - прости... Тебя ударили - блин, ВСПОМНИ ВСЁ и УБЕЙ!!
 
KingCatДата: Среда, 22.04.2009, 15:24 | Сообщение # 69
Покоритель Небес
Группа: Модераторы
Сообщений: 4314
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Ялини)
"ня" — это всего лишь японский аналог русского "мяу". Да, кошки в Японии мяукают по-другому Причём не только "ня" ("няа"), но ещё и "нйан" или "нйан-нйан". Ня — оно кавайно."

Ну надо же, кто то уже по китайски у нас научился мяукать. Лис и ещё мяучит. Какая сенсация у нас тут появилась.

Я как то это из виду упустила, что в Японии кошки так мяучат. Так вот господа, что я вам скажу, котитесь вы тогда в Китай, в Японию мне без разница, что те что другие ускоглазые. И мяукайте там. Помоему у вас это хорошо получается. А там и кошечек может с лягушечками поедите. А вот издеваться я не позволю. Может я и умею мяукать, но так же умею шипеть и быть пираньей. Особенно Лис знает на что я способна. И все мои тут шаласти могут показаться кое кому цветочками, что я могу устроить... Подумайте хорошенько идайте объяснения свои вашим словам Ня ня ня... biggrin

 
cooldanilДата: Среда, 22.04.2009, 17:51 | Сообщение # 70
Покоритель Небес
Группа: Администраторы
Сообщений: 3566
Награды: 13
Репутация: 15
Статус: Offline
Эка куда тебя занесло, мне кажется ни какими издевками тут и не пахнет, зря ты так <_<

 
ЯлиниДата: Среда, 22.04.2009, 17:55 | Сообщение # 71
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 690
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
cooldanil, может и нет, Данил. Просто приходишь на форум пообщаться, отдохнуть. И если что то непонятно,спрашиваешь, по-моему нет ничего зазорного спросить, надеясь получить нормальный ответ))) Здесь же вроде не форум фанатов анимэ, не все владеют его терминологией. Почему бы знающим не объяснить? А не писать в ответ тоже самое или просто кучу смайлов и "ахаха" ? Ну сделайте тогда словарик таких слов и никто не будет лезть с глупыми вопросами о том,что означает очередное японское слово, написанное русскими буквами biggrin

Тебя оскорбили - забудь... Тебя унизили - прости... Тебя ударили - блин, ВСПОМНИ ВСЁ и УБЕЙ!!
 
cooldanilДата: Среда, 22.04.2009, 18:02 | Сообщение # 72
Покоритель Небес
Группа: Администраторы
Сообщений: 3566
Награды: 13
Репутация: 15
Статус: Offline
не думаю что "няняня" применялось как какой то японский термин, да еще и типа дразнящей, скорей уж шаловливый) да и в конце концов почему все нужно принимать в штыки, если уж вы сюда приходите отдохнуть, так отдыхайте, зачем же докапываться до слов и искать в них какой то подтекст, хотя это конечно мое ИМХО, надеюсь значение этого сокращения объяснять не надо

 
ЯлиниДата: Среда, 22.04.2009, 18:10 | Сообщение # 73
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 690
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
cooldanil, ну и не в ту тему немного написала))) я и про кавайность имела в виду)) я не воспринимаю в штыки и до слов не докапываюсь, и подтекст не ищу, не до этого мне. Ну а что знающим трудно было объяснить про ту же кавайность? Мне вот, например, хочется понимать о чем идет речь, когда люди употребляют незнакомые мне слова. А в поисковиках бродить не всегда есть время. Знаешь,как в реале говорят, язык ведь не отвалится объяснить. Ладно, понятно, буду теперь обращаться исключительно к Гуглу biggrin

Тебя оскорбили - забудь... Тебя унизили - прости... Тебя ударили - блин, ВСПОМНИ ВСЁ и УБЕЙ!!
 
cooldanilДата: Среда, 22.04.2009, 18:17 | Сообщение # 74
Покоритель Небес
Группа: Администраторы
Сообщений: 3566
Награды: 13
Репутация: 15
Статус: Offline
Ты почитай свои посты и Кошины, может тогда поймешь что я в большей степени не к тебе обращался smile
Ладно если вы не против то прекратим этот спор и притворимся, что вот этого
Quote (KingCat)
Так вот господа, что я вам скажу, котитесь вы тогда в Китай, в Японию мне без разница, что те что другие ускоглазые.

не было
Умней надо быть дамы и господа и добрей cool


 
Jeka-RДата: Среда, 22.04.2009, 19:26 | Сообщение # 75
Перворожденный
Группа: Читатели
Сообщений: 1836
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
ууууууууууууууууууууууууууууууууууу
развели тут демогогию
ня - чаще всего употребляется флудерами, увлекающемися японским аниме, или просто анимешниками какими-нибудь, при чем тут мяуконье кошек вообще хз, потому что ня они говорят не потому что кошки так мяукают, а потому что в аниме так герои иногда говорят, сам поклоником аниме не являюсь и вообще даже ничего и не смотрел, написал тут это вообще ради прикола а не издевки, так что вот не надо мне тут шипеть и кусаться, а также отвечать за меня...
Quote (cooldanil)
Умней надо быть дамы и господа и добрей cool
©


Излечит любые амбиции священный костер инквизиции ©
 
Форум » Общение » Таверна у Данилыча » Новый фотоальбом!!! (Все востанавливаем фотки)
Поиск: