Проект Реал-Сфера -
Главная Блог автора Реал Сфера Фурриленд Форум Фотоальбом Сайты-файлы Гостевая
  Приветствую Вас Бродяга  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Главная » Творчество » Майкл Джексон. (Король умер, да здравствует Король.)
Майкл Джексон.
cooldanilДата: Вторник, 30.06.2009, 22:35 | Сообщение # 1
Покоритель Небес
Группа: Администраторы
Сообщений: 3566
Награды: 13
Репутация: 15
Статус: Offline

Все знают, что Майкл Джексон умер, но не все знают и помнят его.
Многие знакомы с Джексоном только по его эксцентричным выходкам и сообщениям в прессе и телевидении, но ведь он был в первую очередь певец и надо сказать отличный певец. Его клипы производили фурор на телевидении, многие из низ являются не просто клипами, а музыкальными фильмами и длятся по 14-16 минут и до сих пор считаются не превзойденными. Его лунную походку помнят до сих пор.
В конце концов он очень много помогал детям, деньгами и благотворительными акциями.

Но главное конечно это творчество Майкла Джексона.
Вот с ним то я и хотел вас познакомить, а точнее с несколькими видео клипами, покорившими мир.
Все клипы я взял с фан сайта MICHAEL JACKSON KING OF POP

За хронология не ручаюсь biggrin и предупреждаю сайт сейчас сильно загружен и частенько выдает сбои, так что тыкайте на ссылки по нескольку раз(они рабочие)

Billie Jean
Одна из самых узнаваемых композиций Майкла Джексона, после этого клипа его стали воспринимать как взрослого исполнителя, а не как симпатичного подростка с хорошим голосом, хотя конечно известность он приобрел за долго до этого.

Thriller
Клип бомба, клип сенсация, клип показавший всему миру как надо делать клипы.
Это клип на песню Thrille из одноименного альбома.
Альбом «Thriller» побил все рекорды продаж. Было продано более 50 миллионов копий по всему миру (это больше, чем когда-либо). Альбом попал на верхушки хит-парадов и возглавлял десятку лучших 37 недель подряд. Это лучший результат и по сей день. В том же году Майкл получает беспрецедентные восемь премий Grammy Awards - 7 за «Thriller» и 1 за «E.T.-The Storybook». В основном успех «Thriller» объясняется нововведением под названием «видеоклип». Такие хиты, как «Billie Jean», «Beat It», и "Thriller" оживали перед глазами зрителя, когда соединялись интересный сюжет и удивительные танцевальные движения Майкла. Короткие фильмы Майкла помогли введению видео как средства передачи музыки. К тому же они сломали действие цветного барьера на MTV. «Thriller» сделал Майкла Джексона американской иконой поп-музыки.

Beat It
В Видео "Ударь" хороший сюжет, прекрасная хореография.
Одна из лучших работ Майкла Джексона!

Bad (Full Version)
Это не просто виде клип, это целый фильм, режиссером которого стал легендарный Мартин Скорсезе, этот клип длится более 16 мин и рассказывает о возвращении молодого парня из престижного колледжа в черное гетто.
Клип отличается интересным сюжетом и классной хореографией. Есть еще короткий вариант, где показана только сама песня, но я советую смотреть полную версию.

Earth Song
Один из самых будоражащих клипов Майкла Джексона, клип идет с русскими субтитрами, так что не чего не буду рассказывать про него, смотрите сами.

Black Or White
Клип в эпизодах которого снимался Макалей Калкин (Один Дома 1,2) , Это один из самых известных клипов Майкла Джексона, его довольно часто гоняют на музыкальных каналах и тем не менее я позволю себе напомнить о нем.
Клип как бы разбит на две части (что явствует из названия) самой интересной на мой взгляд является вторая часть клипа, так сказать "Черная" там нет песни, за то есть танец, что интересно вот этот самый танец и вызвал большой резонанс в прессе, там Майкл довольно агрессивен и несколько раз трогает себя за гениталии (фирменное движение) это посчитали не этичным и клип был перемонтирован. В последствии Майкл даже принес свои извинения поклонникам. Но мы то с вами посмотрим полную версию.

Remember The Time
Один из самых красивых клипов Майкла. В клипе снимается Эдди Мерфи (большой друг Майкла) и известная фото модель (к сожалению имя забыл biggrin ) Как всегда в клипе отличный сюжет и хореография.

Так же рекомендую посмотреть концертные выступления Майкла Джексона, в них еще больше экспресси и выразительности, не изменно отличные танцы и очень красивые шоу.

Король умер, да здравствует Король


 
КириллКДата: Воскресенье, 23.08.2009, 11:05 | Сообщение # 91
Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 2345
Награды: 9
Репутация: 17
Статус: Offline
KingCat, согласен)

 
Jeka-RДата: Воскресенье, 23.08.2009, 12:54 | Сообщение # 92
Перворожденный
Группа: Читатели
Сообщений: 1836
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
омг

Излечит любые амбиции священный костер инквизиции ©
 
KingCatДата: Суббота, 29.08.2009, 00:45 | Сообщение # 93
Покоритель Небес
Группа: Модераторы
Сообщений: 4314
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
КириллК, biggrin

Добавлено (29.08.2009, 00:45)
---------------------------------------------
Возбуждено дело об убийстве Майкла Джексона

Смерть Майкла Джексона квалифицирована как убийство, при котором он умер в результате интоксикации обезболивающими, заявили представители следствия.

Ранее стало известно, что эксперты обнаружили в крови Джексона смертельный уровень мощного анестетика Нажать
пропофола.

Личный врач "короля поп-музыки" Конрад Маррей, который был дважды допрошен полицией, и в чьем офисе и квартире были произведены обыски ранее, признал, что в день гибели певца давал ему несколько препаратов, в том числе 25 миллиграммов пропофола внутривенно.

Врач заявил, что использовал пропофол в качестве одного из средств от бессонницы. В то же время, по словам Маррея, он опасался, что у его пациента разовьется зависимость к препарату, и поэтому стал снижать дозировку

При вскрытии эксперты обнаружили "коктейль" из шести препаратов, в том числе мидазолам, диазепам, лидокаин, лоразепам и эфедрин.

Корреспондент Би-би-си в Лос-Анджелесе передает, что в доме Джексона было обнаружено несколько упаковок пропофола, причем препарат был прописан разными врачами. Однако Конрад Маррей остается в центре расследования, хотя официально не считается подозреваемым.

По данным агентства Рейтер, ссылающегося на департамент полиции Лос-Анджелеса, следователи готовы передать дело в прокуратуру для предъявления обвинения конкретным лицам.

В США юридическое понятие "убийство" включает в себя и убийство по неосторожности.

Майкл Джексон скончался на 51-м году жизни от остановки сердца в своем доме в Лос-Анджелесе.

И почему у меня такое ощущение что все это подкуп самый настоящий. sad

 
Jeka-RДата: Понедельник, 31.08.2009, 14:40 | Сообщение # 94
Перворожденный
Группа: Читатели
Сообщений: 1836
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Что именно подкуп?

Излечит любые амбиции священный костер инквизиции ©
 
KingCatДата: Понедельник, 31.08.2009, 14:59 | Сообщение # 95
Покоритель Небес
Группа: Модераторы
Сообщений: 4314
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
Jeka-R, тебе не кажится странным все это. Сначала было вскрытие, про него почти ни чего не сказано. После родственники захотели вторую волну анализов при том что этих же. Нашли лекарство в организме. Передозировка якобы. Похоронить они его не захотели сразу же. Вобшем много нестыковок тут. С одной стороны я понимаю, что родственники хотят узнать правду якобы. Но они его так " сильно любили", что даже виду не показали что они расстроины его смертью. По фотам такое не скажишь вообще. Чуть ли не скалились в камеру. Про похороны вообще молчу. А точто лекарство обнаружили в крови, то это нормально, если человеку не совсем хорошо было в тот момент. А вот была ли предозировка, вот в этом я что то сомниваюсь. При том что врач был рядом. Знаешь врач не идиот был, что бы передозировку дать чееловеку, рядом с ним потом сидеть и со свидетелями. К тоже добровольно пойдет в тюрьму. Много темных мест в этой истории. И не удивлюсь, что там не малые деньги крутятся из за этой истории.
 
КириллКДата: Понедельник, 31.08.2009, 21:19 | Сообщение # 96
Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 2345
Награды: 9
Репутация: 17
Статус: Offline
Да, с Кошей я солидарен, думаю не без помощи "родственников" дело обошлось)

 
KingCatДата: Четверг, 29.10.2009, 13:11 | Сообщение # 97
Покоритель Небес
Группа: Модераторы
Сообщений: 4314
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
Два месяца потребовалось миру, чтобы осознать, кого он потерял, и, осознав, отпустить навсегда. На 3 сентября на знаменитом кладбище Forest Lawn Glendale под Лос-Анджелесом были наконец-то назначены похороны короля поп-музыки Майкла Джексона. На погребении смогли присутствовать только самые близкие ему люди. Без толп фанатов, без ушлых репортеров, следовавших за Джексоном по пятам при жизни.

Хотя кладбище Forest Lawn Glendale хорошо известно широкой общественности — именно там нашли последнее пристанище самые популярные знаменитости прошлых лет, — местонахождение могилы поп-идола будут знать только члены его семьи. “Его тело будет лежать в мраморном мавзолее в окружении известного героя саги “Унесенные ветром” Кларка Гейбла, кинозвезды 30-х годов Джин Харлоу, телезвезды Реда Скелтона и многих других”, — пишет Chicago Tribune.

Провести собственное расследование и обнаружить захоронение певца не удастся. Ведь помимо прочего Forest Lawn Glendale славится тем, что там трепетно относятся к покою усопших знаменитостей. “Большинство сотрудников кладбища работают здесь целыми династиями”, — говорит глава специализированного издания Funeral Monitor Рон Хаст.

Известие о том, что Майкла Джексона похоронят на Forest Lawn Glendale, как и следовало ожидать, создало серьезный ажиотаж вокруг этого кладбища. По словам его представителя Мартина, у компании резко прибавилось клиентов. А на сайтах, посвященных похоронам, стало вестись активное обсуждение того, можно ли каким-нибудь образом “просочиться” на церемонию прощания с поп-идолом.

Несмотря на то что похороны Майкла Джексона были закрытыми, американские издания писали, что потратить на них планировалось очень много. При этом все расходы были оплачены со счета самого покойного певца. Накануне с просьбой об этом в верховный суд округа Лос-Анджелеса обратилась мать поп-идола. Судья Митчел Беклофф не отказал ей в этом, хотя до последнего времени существовали опасения, что большие долги, в которых погряз поп-король накануне смерти, не позволят организовать пышного погребения.

Информация о погребении Майкла Джексона неоднократно менялась. Те, кто считал, что накануне смерти певец принял ислам, полагали, что его тело предали земле по мусульманской традиции — на закате в день гибели. Другие думали, что король поп-музыки найдет последнее пристанище на знаменитом ранчо Neverland, ставшем воплощением его мечты о вечном детстве. Некоторые уверяли, что родственники решат похоронить исполнителя в его родном городе Гэри. Неразбериху вносило и то, что дата похорон постоянно переносилась на более поздний срок. Это позволяло строить предположения о том, что на самом деле певца уже давно похоронили втайне от глаз общественности, чтобы поклонники не смогли нарушить его покоя после смерти. Многие так думают и сейчас.

Добавлено (04.09.2009, 11:38)
---------------------------------------------
Майкла Джексона похоронили на кладбище в Forest

На кладбище в Лос-Анджелесе прошли похороны знаменитого американского певца Майкла Джексона, умершего два с половиной месяца назад от передозировки снотворного и болеутоляющих препаратов.

На закрытой церемонии похорон Джексона, которая состоялась на кладбище Forest Lawn присутствовали более 200 приглашенных, среди которых находились многочисленные звезды шоу-бизнеса, такие как певец Стиви Уандер, актриса Элизабер Тейлор, киноактер Маколей Калкин и другие.

На похоронах Майкла Джексона присутствовали его многочисленные родственники и друзья.

Территория Forest Lawn была полностью блокирована службами безопасности и полицией.

Предыдущие сообщения мировых СМИ о том, что МАЙКЛ Джексон тайно похоронен в неизвестном месте оказались неточными.

Добавлено (04.09.2009, 11:46)
---------------------------------------------
В Лос-Анджелесе проходят похороны Майкла Джексона

В Лос-Анджелесе проходят похороны Майкла Джексона, на которых присутствуют родственники и близкие поп-идола.

Церемония похорон на кладбище Форест Лоун была пройти на закате. Однако начало церемонии пришлось отложить на более позднее время в ожидании прибытия семьи Джексона, в итоге она началась затемно.

Гроб с телом Джексона сопровождении полицейского кортежа уже доставлен на кладбище Forest Lawn под Лос-Анджелесом.

Украшенный белыми и желтыми цветами позолоченный саркофаг установили на подиум перед гостевыми рядами. На убранном зеленой тканью подиуме установлены два больших портрета Джексона и букеты цветов. К гробу подошли дети певца и поправили венки.

С артистом пришли проститься Элизабет Тейлор, Маколей Калкин и Стиви Уандер. Присутствует вся многочисленная семья артиста, его друзья и близкие.

Церемония является закрытой, попасть на нее можно только по приглашению. Вся территория кладбища оцеплена сотрудниками службы безопасности, территорию патрулируют полицейские.

У въезда на кладбище расположились представители СМИ. Похороны освещают журналисты 60 изданий, теле- и радиокомпаний.

Артист будет похоронен в Большом мавзолее кладбища, ставшем последним пристанищем для многих голливудских звезд, в том числе для Кларка Гейбла и Хамфри Богарта.

Похороны проходят под зорким оком частной охраны и полиции, которая обратилась к поклонникам музыканта с просьбой не приезжать на кладбище, передают информагентства.

Днем или утром не судьба была похоронить. Под покровом уже почти ночи. Хорошие традиции. И правильно покойнику не куда уже спешить. Он и так ждал два месяца, когда его закопают. Может ещё подождать пока родные не соизволят приехать на похороны... Оболдеть прям... Пусть ему будет земля пухом. Может теперь он обретет покой.

Добавлено (29.10.2009, 13:11)
---------------------------------------------
Журнал "Форбс" составил очередной рейтинг покойников
Евгений Евгеньев

Опубликовано на сайте rg.ru 29 октября 2009 г.
Версия для печати / сохранить материал

Накануне Хэллуина журнал "Форбс" подготовил необычный финансовый рейтинг - в него вошли люди-бренды, которых уже нет в живых, но на именах которых по-прежнему делают большие деньги. В этом году список возглавил французский модельер Ив Сен Лоран. Согласно рейтингу, его наследники заработали на его имени 350 миллионов долларов. Значительная часть этой суммы была получена после продажи имущества кутюрье на аукционе Кристи.

Элвис Пресли, занимавший в прошлом первое место в рейтинге, спустился на четвертую позицию, заработав только 55 миллионов долларов. Второе же место среди "вечно живых мертвецов" заняли композиторы Ричард Роджерс и Оскар Хаммерстайн, написавшие музыку ко многим известным мюзиклам. Их доход - 235 миллионов долларов.

И, наконец, третьим в этом году стал Майкл Джексон, на имени которого его родственники сделали 90 миллионов долларов.

 
cooldanilДата: Четверг, 29.10.2009, 14:16 | Сообщение # 98
Покоритель Небес
Группа: Администраторы
Сообщений: 3566
Награды: 13
Репутация: 15
Статус: Offline
Ну этоя думаю только начало, на его имени еще много заработают smile

 
KingCatДата: Понедельник, 02.11.2009, 03:46 | Сообщение # 99
Покоритель Небес
Группа: Модераторы
Сообщений: 4314
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
Я тоже так же думаю. smile

Добавлено (02.11.2009, 03:46)
---------------------------------------------
Не знаю будет эта ссылка работать или нет. Но выложу все равно http://afisha.rambler.ru/event.html?id=28784727

 
Jeka-RДата: Понедельник, 02.11.2009, 20:45 | Сообщение # 100
Перворожденный
Группа: Читатели
Сообщений: 1836
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
да уж, на его имени заработают спокойно и пол миллиарда

Излечит любые амбиции священный костер инквизиции ©
 
KingCatДата: Среда, 23.12.2009, 01:33 | Сообщение # 101
Покоритель Небес
Группа: Модераторы
Сообщений: 4314
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
ФБР обнародовало документы следствия, касающиеся Майкла Джексона
Сюжет: Смерть Майкла Джексона: версии и комментарии

22:10 22/12/2009

ВАШИНГТОН, 22 дек - РИА Новости, Мария Табак. Федеральное бюро расследований (ФБР) обнародовало документы следствия по различным делам, связанным с Майклом Джексоном, говорится в сообщении ведомства, распространенном во вторник.

"В соответствии с требованиями закона о свободе информации бюро обнародовало файлы следствия, касающиеся поп-звезды Майкла Джексона, скончавшегося ранее в этом году. В документе 333 страницы, разделенные на семь папок. В них описываются расследования, касающиеся угрожавшего убить Джексона мужчины, а также различные документы, связанные с помощью ФБР властям Калифорнии в расследовании двух случаев предположительного растления детей Джексоном. Следует отметить, что ни один из этих случаев не был подтвержден в суде", - отмечается в документе.

Теперь материалы следствия, до сих пор державшиеся под секретом, может прочесть каждый, кто зайдет на сайт закона о свободе информации.
"Первая папка была создана офисом ФБР в Лос-Анджелесе, когда к ФБР обратились с просьбой провести расследование дела против калифорнийца, уже находящегося под арестом за отправку ряда писем с угрозами", - сообщает ФБР. Мужчина, угрожавший Джексону, одновременно намеревался убить президента США и других известных людей. В итоге он был отправлен в тюрьму на два года.

Вторая и третья папки были заведены для материалов, касающихся дела о якобы имевшем место растлении Джексоном маленького мальчика.

"Следователи собрали показания знакомых о Джексоне, провели допросы потенциальных свидетелей и предприняли ряд других мер", - отмечает ФБР.
Генпрокурор США отказал в проведении федерального расследования, обвинений Джексону власти штата предъявлять не стали.

Четвертая папка включает в себя материалы дела, касающегося изучения ФБР связанной с Джексоном видеокассетой на предмет наличия детской порнографии.

Последние три папки включают материалы, касающиеся процесса над Джексоном в 2003 году. ФБР тогда оказывало помощь властям Калифорнии, проводившим расследование, в частности, в изучении цифрового оборудования из дома певца.

Взято отсюда http://www.rian.ru/world/20091222/200857252.html

Ага совершенно здоров, кроме одного рака кожи. wacko

 
БродягаДата: Пятница, 08.01.2010, 17:57 | Сообщение # 102
Группа: Гости





У Майкла Джексона объявилась еще одна жена

У Майкла Джексона объявилась еще одна жена, претендующая на часть его наследства, сообщает uznayvse.ru. Борьба за немалое наследство Майкла Джексона продолжается. Совсем недавно в нее включилась и некая дама по имени Шелли Дорин Смит, которая утверждает, что является законной вдовой покойного певца. Предусмотрительная дама уже подала необходимые документы на получение причитающегося ей наследства в суд.

Шелли Дорин Смит утверждает, что около 30 лет назад заключила брак с Джексоном в Нью-Йорке. И подтвердить этот факт могут сотрудники отеля, в котором проходила церемония их бракосочетания. Впрочем, название отеля, в котором они, якобы, поженились, Смит не помнит. Как, впрочем, и дату их свадьбы. Однако женщина настоятельно требует денег.

http://ru.trend.az/life/interesting/1613774.html

 
КириллКДата: Пятница, 08.01.2010, 17:59 | Сообщение # 103
Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 2345
Награды: 9
Репутация: 17
Статус: Offline
Самопиар на костях smile

 
cooldanilДата: Пятница, 08.01.2010, 21:25 | Сообщение # 104
Покоритель Небес
Группа: Администраторы
Сообщений: 3566
Награды: 13
Репутация: 15
Статус: Offline
как всегда wacko

 
Jeka-RДата: Суббота, 09.01.2010, 01:43 | Сообщение # 105
Перворожденный
Группа: Читатели
Сообщений: 1836
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
во дают, ппц

Излечит любые амбиции священный костер инквизиции ©
 
Форум » Главная » Творчество » Майкл Джексон. (Король умер, да здравствует Король.)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: