Проект Реал-Сфера -
Главная Блог автора Реал Сфера Фурриленд Форум Фотоальбом Сайты-файлы Гостевая
  Приветствую Вас Бродяга  
Главная » 2009 » Февраль » 25
Почти закончена работа над 14й главой интернет - романа "Реал Сфера", и я решил сделать небольшую передышку.
Блог пустой стоит, пора бы его уже буковками наполнить. :-)
Все тяжелее и тяжелее становиться работать над "Сферороманом", не от того что материал не дается, а наверное от того, что его частенько игнорируют))) Я, конечно, не брошу его и доведу начатое до конца, а после последней точки заново его переработаю, чтобы новым читателям (если такие будут, конечно) и старым Сфероманам было интересно его перечитывать.
Для меня РС давно вышел за рамки "Фанфика по игре", с каждой главой от оригинальной вселенной он все дальше и дальше удаляется. Все больше непохожих мест, событий. И не спешите меня за это пинать! Ведь игра, это всего лишь игра, а вселенная сферы, полная такой милой дисгармонии и хаоса, остается в трех страничках на офф сайте игры. Придуманная, безусловно, талантливыми людьми вселенная так и осталась полу позабытая лежать где то в сторонке. И что бы сей шедевр, не дай бог кто нибудь издал, над словом "Сфера" хозяева проэкта поставили значек (с). А то за восемь лет желающих спереть гениальную идею прям армия накопилась, щас.
Так к чему это я.... К тому что РС и сама игрушка уже не одного поля ягода. Хотя.... Оба проекта живут, чтобы развлекать вас, дорогие читатели :-) Только денег мы не берем, все без-воз-мез -дно.
Может быть и Сферянский значок вскоре уберем... Реал Сфера - это памятник романтикам мморпг вселенных :-) Не побоюсь этого слова.... Олицетворение мечты, что ли? Ну по крайней мере моей....

В общем товарищи Сферяне!!! Спасибо вам, за то что заходите и читаете, пожалуйста не забывайте отписаться хотя бы в гостевой, если стесняетесь, на форуме. Мне важно знать, что мое произведение еще читают и знают. Если есть возможность, поднимайте темки с главами на оффоруме игры.
Труд меня, как автора, Данила как редактора и администратора проекта, надеюсь заслуживает обыкновенного "Спасибо".

З.Ы. Работа над Фуррилэндом кипит, я знаю что есть люди которым он понравился, уже писали мне об этом. Да пока мало глав и все такое, но надеюсь он заинтересует и остальных читателей не "Фурревой" направленности, также не стесняйтесь комментить, пинать и все такое. Не просто же так это все выкладывается :-D

Всегда ваш Аффтар!

Просмотров: 540 | Добавил: КириллК | Дата: 25.02.2009