Проект Реал-Сфера -
Главная Блог автора Реал Сфера Фурриленд Форум Фотоальбом Сайты-файлы Гостевая
  Приветствую Вас Бродяга  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Драгун, KingCat  
Форум » Общение » Таверна у Данилыча » Моя осенняя страсть... (Читать обязательно)
Моя осенняя страсть...
cooldanilДата: Среда, 14.10.2009, 20:36 | Сообщение # 1
Покоритель Небес
Группа: Администраторы
Сообщений: 3566
Награды: 13
Репутация: 15
Статус: Offline
Всем привет, вообщем хочу вам рассказать о ней... Вы конечно подумали, что речь пойдет о женщине, - Да, я люблю ее почти также как и женщин, - Нет, это не женщина. Это РЫБАЛКА. Рыбалка это моя страсть, и дело даже не в пойманной рыбе, дело в отдыхе, в общении с друзьями, в поплавке, который зараза ни как не хочет клевать, в сидении у костра, вообщем как говорит одна наша знакомая Каралевишна -, рыбалка, это наше ВСЕ...

Ну начнем.
А с чего собственно бы начать, может быть с того, что на нашу традиционную, осеннюю рыбалку, на которую мы ездим раз в год, мы должны были поехать аж две недели назад, но проблемы личного плана и погода внесли свои коррективы, вот и представьте как мы уже все изнервничались в ожидании сего действа, некоторые из нас уже буквально рыли копытом землю на старте, но мы все ни как не могли собраться. И вот наконец в прошлый четверг это наконец то случилось, мы поехали на рыбалку.
Вот как мы забили бедную машинку вещами, а ведь это вещи всего 3 рыбаков (любящих комфорт)
вот какая она была в начале

а вот такая она стала когда мы доехали до места

дороги там прямо скажем не чистые, 8 километров грязи, после прошедших на днях дождей, но мы прорвались, тяжелее было восьмерке на которой ехали наши друзья, вот ее то нам пришлось несколько раз тянуть и толкать, но в конечном итоге и она проехала, и началось...

ну на самом деле была до этого и рыбалка, но вот ее мы не снимали на фото, как то не до этого было, а вот не затейливые результаты наших трудов я вам показать могу, правда уже в разрезанном виде biggrin

эту рыбку мы поджарили, а из их не мене вкусных собратьев сварили уху

потом были песни у костра, с нами поехал наш друг, он профессиональный певец, вот он то и помогал нам с песнями, сами то мы не очень...

Вообщем утихомирились мы не скоро, наверное часа в 3 ночи, но не чего , на природе высыпаешься быстрей чем в городе.
А вот какой вид был из моей палатке с утра

Новый день и новые хлопоты, надо подточить крючки, подкрасить блесна, подкопать червячков, подпить водки, ой это уже лишнее, ну вообщем новый день начинается...

Ну наконецто позавтракав и переделав все насущьные дела мы намылились проверить раколовки которые выставили с вечера

Но уплыть далеко мы конечно же не смогли, подлая коряга, торчавшая из води, подло и вероломно вмешалась в наши планы и оборвала наше занимательное плавание в самом начале, так сказать случился полный апгемахт

Назад мы уже возвращались спешным авралом и сидя друг на друге, так как половина лодки от полученной пробоины спустилась за несколько секунд

Благодаря моим титаническим усилиям и помощи друзей нам таки удалось вернутся на базу, не потеряв машину и экипаж, так сказать дотянули на честном слове и одном балоне biggrin

Ну раки то от нас конечно же не ушли, лодку мы бастренько подклеили и уже через пару часом бороздили просторы большого океана, ой простите залива biggrin

Вечером я немного поблеснил, к сожалению рыба как то не была настроена в этот вечер попасть ко мне на сковородку, но некоторые усилия и я все же не с пустыми руками

Вечером немного похолодало и заморосил мелкий дождик, по этому пришлось немного утеплица и покурить (шутка я не курю, но что не зделаешь для фото biggrin ), а в котелке кстати варится уха как раз из той щучки которую я поймал.

Вообщем отдых прошел великолепно и не грязь, мешавшая нам проехать, и не долгий обложной дождь, который пролил всю первую ночь, не смогли помешать нам отлично отдохнуть, даже свинское поведение рыбы, ни в какую не хотящей идти к нам с садки, не портило картины великолепного осеннего отдыха.

За сим откланиваюсь, вот и все, что я вам хотел рассказать, на последок скажу только одно, -отдыхайте дамы и господа, ну хоть иногда biggrin


 
ДженниДата: Среда, 14.10.2009, 22:42 | Сообщение # 2
Великолепная Кавайка
Группа: Пользователи
Сообщений: 777
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Огромное спасибо за репортаж... Эх, отдохнули на все 100% =))) Машину только потом драить и драить придётся biggrin biggrin biggrin
Красивые места, вокруг благодать...рыбаки, которые тихо-мирно "заливают" рыбку...Ну что ещё от жизни надо?))) biggrin


 
БродягаДата: Среда, 14.10.2009, 22:46 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Данил как всегда у нас супер на фотках выходит. Ну прям заглядение одно. А уха какая аппетитная. Ням ням. Данил возьми меня с собой. Я места много не займу у вас в машине. И хорошо переношу поездку, не то что некоторые отдельные кошки. Мурьк :) (KingCat)
 
cooldanilДата: Среда, 14.10.2009, 23:49 | Сообщение # 4
Покоритель Небес
Группа: Администраторы
Сообщений: 3566
Награды: 13
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Дженни)
Машину только потом драить и драить придётся

ну машину потом на автомойке помыли, не заезжая в город, а то на посту бы точно тормознули, вы бы видели сколько с нее грязи отвалилось, мойщики потом ее лопатами собирали biggrin

Кошенька
не могу я тебя взять , ну ни как не могу, женщинам и животным доступ так сказать запрещен, это наше святое действо cool хоть иногда чисто мужской компанией выбираемся отдохнуть smile


 
KingCatДата: Четверг, 15.10.2009, 01:18 | Сообщение # 5
Покоритель Небес
Группа: Модераторы
Сообщений: 4314
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
cooldanil, а кошки священные животные это раз, а во вторых я могу прикинуться и котом ради такого дела.
 
ЁлкаДата: Четверг, 15.10.2009, 05:08 | Сообщение # 6
Боцман
Группа: Друзья
Сообщений: 392
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Долгожданная история про рыбалку с картинками! Спасибо, Данил! Потравил душу biggrin
Quote (cooldanil)
мы намылились проверить раколовки которые выставили с вечера
Там и раки водятся?


Благодарный читатель

Сообщение отредактировал Ёлка - Четверг, 15.10.2009, 13:59
 
cooldanilДата: Четверг, 15.10.2009, 20:25 | Сообщение # 7
Покоритель Небес
Группа: Администраторы
Сообщений: 3566
Награды: 13
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Ёлка)
Спасибо, Данил! Потравил душу

Елочка , милая, я не хотел травить, я хотел соблазнить вас на поездки за город sad


 
БродягаДата: Четверг, 15.10.2009, 20:31 | Сообщение # 8
Группа: Гости





[quote=cooldanil]Елочка , милая, я не хотел травить, я хотел соблазнить вас на поездки за город[/quote]
вот вот соблазнил, а брать не хочет. (кошка) :) А куда мы интересно детишек своих денем то. Мы не против поехать. Да не с кем и своих не оставишь :)
 
cooldanilДата: Четверг, 15.10.2009, 21:05 | Сообщение # 9
Покоритель Небес
Группа: Администраторы
Сообщений: 3566
Награды: 13
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Бродяга)
А куда мы интересно детишек своих денем то

а бабушек для чего придумали


 
КириллКДата: Четверг, 15.10.2009, 22:45 | Сообщение # 10
Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 2345
Награды: 9
Репутация: 17
Статус: Offline
Шикарнейший отчет, дружище! Я в восторге, охх как жутко завидую)))

 
KingCatДата: Пятница, 16.10.2009, 11:29 | Сообщение # 11
Покоритель Небес
Группа: Модераторы
Сообщений: 4314
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (cooldanil)
а бабушек для чего придумали

Бабушки бабушки бабушки старушки. бабушки бабушки бабушки веснушки. У них своя личная жизнь или они далеко от внуков. А у детей своя личная жизнь Вот и выходит что с такими чадами приходится мамам сидеть.

Quote (КириллК)
Я в восторге, охх как жутко завидую)))

Приезжай в гости к Данилу, он тебя возьмет на рыбалку. Он против кошек чего то там имеет, а вот против лисят ни чего. biggrin biggrin biggrin
 
davidlionДата: Пятница, 16.10.2009, 19:35 | Сообщение # 12
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 468
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
cooldanil, ээээээээхххх вот думаю пожать тебе лапу за шикарный рассказ и фотки, или покусать за то что у меня желание рыбку половить уже зашкаливает.

Слишком грустно быть бессмертным - те же лица день за днем,
Те же глупые ответы на вопрос - Зачем живем?..

 
Jeka-RДата: Пятница, 16.10.2009, 20:27 | Сообщение # 13
Перворожденный
Группа: Читатели
Сообщений: 1836
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
хочууууу ухииииииииииии

Излечит любые амбиции священный костер инквизиции ©
 
cooldanilДата: Пятница, 16.10.2009, 21:01 | Сообщение # 14
Покоритель Небес
Группа: Администраторы
Сообщений: 3566
Награды: 13
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (КириллК)
Шикарнейший отчет, дружище! Я в восторге, охх как жутко завидую)))

Я старался
Quote (KingCat)
Он против кошек чего то там имеет, а вот против лисят ни чего.

Против кошек я тоже не чего не имею, я их люблю.

Quote (davidlion)
ээээээээхххх вот думаю пожать тебе лапу за шикарный рассказ и фотки, или покусать за то что у меня желание рыбку половить уже зашкаливает.

ну так вперед, пока погода позволяет, а то еще чуть и ждать 2 месяца льда, а то и дольше, как повезет
Quote (Jeka-R)
хочууууу ухииииииииииии

так в чем проблема, все на рыбалку и варим уху biggrin


 
davidlionДата: Пятница, 16.10.2009, 22:53 | Сообщение # 15
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 468
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Хех подледной рыбалкой мя не занимаюсь, а сейчас все выходные заняты.... sad

Слишком грустно быть бессмертным - те же лица день за днем,
Те же глупые ответы на вопрос - Зачем живем?..

 
Форум » Общение » Таверна у Данилыча » Моя осенняя страсть... (Читать обязательно)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: