Проект Реал-Сфера -
Главная Блог автора Реал Сфера Фурриленд Форум Фотоальбом Сайты-файлы Гостевая
  Приветствую Вас Бродяга  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Драгун, KingCat  
Форум » Общение » Таверна у Данилыча » Наша музыка. (Говорим кому какая музыка нравится и какую музыку играем.)
Наша музыка.
Jeka-RДата: Четверг, 15.04.2010, 17:13 | Сообщение # 331
Перворожденный
Группа: Читатели
Сообщений: 1836
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
ого

Излечит любые амбиции священный костер инквизиции ©
 
КириллКДата: Четверг, 15.04.2010, 18:02 | Сообщение # 332
Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 2345
Награды: 9
Репутация: 17
Статус: Offline
И четыре и пять

 
Jeka-RДата: Четверг, 15.04.2010, 22:11 | Сообщение # 333
Перворожденный
Группа: Читатели
Сообщений: 1836
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
огого

Излечит любые амбиции священный костер инквизиции ©
 
KingCatДата: Пятница, 16.04.2010, 04:46 | Сообщение # 334
Покоритель Небес
Группа: Модераторы
Сообщений: 4314
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
КириллК, Jeka-R, biggrin
 
Jeka-RДата: Воскресенье, 18.04.2010, 19:32 | Сообщение # 335
Перворожденный
Группа: Читатели
Сообщений: 1836
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
cool

Излечит любые амбиции священный костер инквизиции ©
 
KingCatДата: Вторник, 20.04.2010, 13:43 | Сообщение # 336
Покоритель Небес
Группа: Модераторы
Сообщений: 4314
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
Вулкан скорректировал афишу

Московский концерт Пласидо Доминго переносится на неопределённый срок из-за извержения вулкана. Дата пока неизвестна. По той же самой причине "Солисты Москвы" Башмета не примут участие в четвертом концерте 14 абонемента, сообщила пресс-служба Мариинского театра. Музыканты застряли в Европе. О том, кто ещё не добрался до своих концертных площадок и в какие суммы такие форс-мажоры обходятся организаторам, корреспондент "Бизнес ФМ" Евгения Смурыгина:

- До Москвы добрался только дирижёр Доминго. Сам артист не смог даже вылететь. В аэропортах застряли артисты по всей Европе. Гендиректор музыкально-информационного агентства "Кушнир-продакшн" Александ Кушнир считает, что выход можно найти в любой ситуации:

"Тот, кто хочет, находит средства, а тот кто не хочет, находит причину. К примеру, в среду стояли под угрозой срыва матча кубка европейских чемпионов по футболу и УЕФА, главный футбольный орган Европы решил все крайне просто, садятся команды на автобусы и едут, какие-то за 600 километров, какие-то 800, из одной страны Европы в другую, и все матчи в итоге состоятся. Поэтому в принципе, если люди очень хотят, чтобы все концерты состоялись, можно найти те или иные способы, чтобы артисты долетели".

За уикенд в столицу обычно прилетает 50 разных иностранных артистов, в том числе ди-джеи. По оценке гендиректора агентства "Евроконцерт" Дмитрия Городжия, 80-90 процентов не добрались до своих площадок:

"Была презентация нового альбома Томаса Андерса. К сожалению, Томас по этой же причине не прилетел в Москву. Презентация прошла без него весело, задорно, но главного исполнителя не было на этой презентации. Я думаю, что очень много концертов было на этой неделе не только открытых, не только кассовых, но и заказных, закрытых, частных, но видите как, не только мировой кризис, но и мировые катаклизмы в виде вулкана в Исландии нам мешают работать".

Возвращать деньги за концерты - это всегда тяжело. Вопрос решается либо по договорённости между промоутерами и артистами, либо через суд. Если только, нет страховки, говорит президент корпорации PMI, гендиректор промоутерской компании "Планета Плюс" Евгений Финкельштейн:

"Любой концерт, по логике, если организатор профессионал, он застрахован. В принципе, наши промоутеры не любят страховать концерты. А это процент-полтора от вала. Это не огромные деньги. У нас была отмена концерта "Роллингов".

Компания ВСК покрыла нам 400 тысяч долларов только на расходы, которые мы уже затратили. В случае если концерт не застрахован и сорвался из-за форс-мажора, а в данном случае из-за вулкана, скорее всего, вопрос будет решаться в суде, прогнозируют эксперты.

Business FM

На эту тему тольуо что разговаривала с волком. biggrin biggrin biggrin

 
Jeka-RДата: Вторник, 20.04.2010, 19:17 | Сообщение # 337
Перворожденный
Группа: Читатели
Сообщений: 1836
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
а че там с вулканом? почему ниче не знаю?

Излечит любые амбиции священный костер инквизиции ©
 
KingCatДата: Среда, 21.04.2010, 09:06 | Сообщение # 338
Покоритель Небес
Группа: Модераторы
Сообщений: 4314
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
Jeka-R, извержение идет. Чего с ним ещё может быть то. biggrin
 
davidlionДата: Среда, 21.04.2010, 12:23 | Сообщение # 339
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 468
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
какой еще Пласидо Доминго??? У мя SCORPIONS перенесли из-за вулкана, а вы о каком то Доминго tongue tongue tongue

Слишком грустно быть бессмертным - те же лица день за днем,
Те же глупые ответы на вопрос - Зачем живем?..

 
KingCatДата: Среда, 21.04.2010, 15:28 | Сообщение # 340
Покоритель Небес
Группа: Модераторы
Сообщений: 4314
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
davidlion, да я просто статью нашла после нашего разговора. Все страдают от вулкана. biggrin
 
cooldanilДата: Среда, 21.04.2010, 16:46 | Сообщение # 341
Покоритель Небес
Группа: Администраторы
Сообщений: 3566
Награды: 13
Репутация: 15
Статус: Offline
Да вулкан многим жару дал, у меня сотрудник должен был в Швецию лететь на обечение, фигу, аэропорты не принимают)

 
Jeka-RДата: Среда, 21.04.2010, 17:33 | Сообщение # 342
Перворожденный
Группа: Читатели
Сообщений: 1836
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
я вообще отстал от жизни, новости не смотрю, не читаю, так что я хз че там у вас за вулкан, но у нас все спокойно, никаких мировых катаклизмов не предвидится

Излечит любые амбиции священный костер инквизиции ©
 
davidlionДата: Среда, 21.04.2010, 19:21 | Сообщение # 343
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 468
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
У мя кстати аэропорт перед окнами, сегодня самолетик утром взлетал wink

Слишком грустно быть бессмертным - те же лица день за днем,
Те же глупые ответы на вопрос - Зачем живем?..

 
Jeka-RДата: Четверг, 22.04.2010, 00:25 | Сообщение # 344
Перворожденный
Группа: Читатели
Сообщений: 1836
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
и че? Не рухнул?

Излечит любые амбиции священный костер инквизиции ©
 
KingCatДата: Четверг, 22.04.2010, 09:50 | Сообщение # 345
Покоритель Небес
Группа: Модераторы
Сообщений: 4314
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (cooldanil)
Да вулкан многим жару дал, у меня сотрудник должен был в Швецию лететь на обечение, фигу, аэропорты не принимают)

Я одному удивляюсь, а что поезда у нас отменили с короблями и автобусами. Из транспорта у нас только одни самолеты остались и всё. Весело мы живем. biggrin
 
Форум » Общение » Таверна у Данилыча » Наша музыка. (Говорим кому какая музыка нравится и какую музыку играем.)
Поиск: