Проект Реал-Сфера -
Главная Блог автора Реал Сфера Фурриленд Форум Фотоальбом Сайты-файлы Гостевая
  Приветствую Вас Бродяга  
Главная » 2009 » Март » 02
Без трех минут три... Утра. На сайте и за окном падает снежок. Фонари тускло освещают колею дороги, и пейзаж зимнего Ждановского. Сельская идиллия...
А глава за номером Четырнадцать то закончена!!! 
Хотелось побольше крови, но увы, пришлось урезать. Девушки же тоже мну читают.... Эх, буду в других произведениях утолять свою кровожадность.

Вот так она и пишется, "Реал Сфера". Чашка крепкого кофе, 12:00, и Кирилл за компом, строчит, значит. Творит. Но перед этим с усилием отрывается от заманчивого и-нэта, вырубает Скайп.... Господи, дай мне побольше трудолюбия :-)

Граждане читатели! Не Читайте "пиратские" книжки!!! Цените труд авторов, они на этом хлеб едят и не всегда с маслом.... Это титаническая, нудная, практически лишенная романтизма работа. Ах да монотонная.... Как представлю, что некоторые товарищи трехтомники выдают, и толстенные произведения, так голова кружится.

Да а меня вы без зазрения совести можете читать с  этого сайта. Для того он и существует, спасибо гению сайтостороения - Данилу. Да и еще с Ммоклуба.
Только отписываться не забываем ;-)

Дан вчера вечером (часа четыре назад было) удивил меня. Сказал что кол-во постов резко возросло, и посещаемость в целом.
Неужели проняла моя предыдущая запись? :-D Вряд ли :-)

Ладно, воспаленному авторскому мозгу нужен крепкий сон.

Всем пушистых сновидений, ваш я.....
Просмотров: 559 | Добавил: КириллК | Дата: 02.03.2009