Проект Реал-Сфера -
Главная Блог автора Реал Сфера Фурриленд Форум Фотоальбом Сайты-файлы Гостевая
  Приветствую Вас Бродяга  
Главная » 2009 » Декабрь » 24
Ну да, пятая.

Вот так незаметно пролетел год. Зима, весна, лето, осень и вот снова канун нового года. Почти каждый месяц появлялись новые главы, "проект" рос, рос и превратился в то, что вы можете видеть ткнув курсором в кнопочку "Реал Сфера".

Было много правок (а сколько еще будет, ой-ей), нервов, которые как известно не восстанавливаются. :-) Удался мой дебют, или нет - судить вам. Лично я, конечно, недоволен, кое-что предстоит доработать, кое-что убрать, но в целом теперь я могу вздохнуть спокойно.

Он закончен) Не роман, но фанф, который, надеюсь когда-нибудь приобретет приставочку -про. Ну а если не приобретет - не беда, впереди много чего ненаписанного.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ всем, кто был со мной все это время, кто не давал аффтору скатиться в канаву лени, подкидывал идеи и всячески вдохновлял. Ребята, вы - ЛУ-Ч-ШИ-Е!

Разумеется при первой же правке я введу весь список имен, дабы они не пропали во мраке истории. ^^ 

Я на 99% уверен, что произведение это не приобретет успеха у "Сферян", ибо разного сорта фанфиков развелось как комаров на Фэбовых топях))) Да и если честно другое у меня видение на "Сферу". Мне довелось в ней очутиться во времена полной разрухи, очаровательного хаоса. Именно в таких условия закаляются характеры (пусть и виртуальные). Поэтому "Реал Сфера" - это всего лишь мое видение красочного фэнтезийного мира, который переживает сейчас буквально второе рождение)

Но добавлю - я писал не о Гиперионе, Ткаче, глотах, тропосах и псглавцах. Я писал о людях, ну по крайней мере старался.

Отдельное СПАСИБО Кулешову Данилу - моему верному соратнику на виртуальных просторах, настоящему другу, наставнику. Именно благодаря ему "Реал Сфера" существует вообще, именно его золотыми руками построен этот сайт. Каждый байт, каждый миллиметр проекта несет в себе частичку таланта этого замечательного человека. Спасибо что ты есть, дружище!

С Наступающим Нас Всех! Ура)))
Просмотров: 590 | Добавил: КириллК | Дата: 24.12.2009