Проект Реал-Сфера -
Главная Блог автора Реал Сфера Фурриленд Форум Фотоальбом Сайты-файлы Гостевая
  Приветствую Вас Бродяга  
Главная » 2008 » Декабрь » 31 » Запись первая.
Запись первая.
01:40
Ну для начала - зачем завел блог.

:-) Наверное потому что "у всех есть" и "сейчас так модно". А может просто хочется поделится мыслями, не только о творчестве но и вообще)))

Год этот начинается довольно чудно - все с ног на голову. Как всегда, впрочем. Порадовал наш трудяга - Данил. Обновил шкурку сайта, пустил снега))) Ну и блог под горячую руку создался.

Врядли до восьмого числа я буду в состоПьянии что-то написать, так что не ждите откровений)) Хотя кто знает, кто знает! Может не только "по кабакам и бабам" пойду, может муза посетит)))
Черт ее знает)
В общем, друзья, поздравляю с новым годом, с новым счастьем! Вряд ли есть еще в мире страна где ТАК справляют Новый Год! Так что, граждане - Россияне, не ударьте в грязь (вернее салат) лицом, и так сказать.. Ууух! За отчизну в общем.

P.S. Ну пару слов о насущном. Фуррилэнд. С чем его едят и когда будут новые главы я вам в следующем году расскажу, сейчас глаза слипаются.. Ну, не успел я отредактировать третью главу, а вторая - переработанный мой старый рассказ. Выпущу третью, как только смогу, обещаю)))

Просмотров: 592 | Добавил: КириллК | Рейтинг: 5.0/1 |